Даня Криволапов

Езжу по простой доверенности, попал в ДТП. как это повлияет на автовладельца?

Может увеличиться его стоимость оформления страховки, или еще что?

Ирина Романова

Если Вы в ДТП потерпевший, то на оформлении очередного полиса никак не отразится.
Если Вы виновник, т. е. по страховке владельца авто будут страховые выплаты, то если страховка ограниченная и Вы в нее вписаны, то повышающий коэффициент получаете Вы как виновник - при очередном оформлении страховки на себя или вписании в чью-либо. Если страховка неограниченная, то повышающий коэффициент будет для владельца авто для новой страховки.

Сашка Пашкина

Он будет дико рад!)

Ирина Овчарова

ты включен в страховку? Смотря что за дтп, в целом не должно, разве что скидки не будет.

Денис Махмутов

Снимут премиальный коофициэнт при получении новой страховки и всё.

Вадим Климов

увеличится однозначно

Динара

особенно отразится, если сумма страховки не покроет суммы стархового случая

Акбарали Хатамов

если вы вписаны в полис и вы виновник то при следующем страхование с владельца возьмут процент! а проще в следующий раз застроховаться в другой компании!