Алла Немировская

попал в дтп- генеральная доверенность!

попал в дтп, виновен был НЕ я. Приехали эксперты оценили, должны будут выплатить деньги через неделю. Я же в свою очередь собираюсь сегодня продать машину, оформив генеральную доверенность. Со страховой выплатой потом не возникнут проблемы?

Мaрия Румянцeвa

ничего не будет т. к. это не продажа а фигня.

Самаэль Аун

Я бы подождал выплату, страховая за любую херню цепляется, лишь бы не платить.