Маргарита Жарылкасынова

я нашла такой вопрос: "Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же-ветеринар!"

Ответы
У+
Ужк+ +

по книги он добрый доктор, детям нужен образ доброго дедушки доктора для психологического раскрепощения и ассоциации врачей с этим образом, что позволяет легче проводить процедуры.

Михайло Бабенко

Всех излечит,исцелит,добрый доктор Айболит!А Вы красивая!Рад буду познакомиться с Вами.И буду благодарен доктору Айболиту.

Бексултан Рысбеков

есть же мульт скорей всего чтобы детям было весело айболит он по жизни персонаж ведь. это мое мнение

Анатолий Леонтьев

время такое,людей сравнивают с животныыми,они есть почти в каждой семье.

Serega S

Потому что это единственный, в своём роде, "ДОБРЫЙ" доктор😉

Юрий Иванов

зачем вы задаете вопросы, себе задавайте и сами отвечайте

Владимир Котов

может тонкий намек на то, что все мы скотины?))))

На
Наташа

потому что это самый добрый доктор на свете!

Александр Андрианов

Это единственный народный добрый доктор.

Андрей Татарников

Любит животных,значит детей должен тоже.

Володя

для детей,дети любят животных

Азамат Салыбеков

потому что имя варча Айболит

Александр :)

а ветеринар-это не врачь ???

Анатолий Белоус

а у нас и лечат как скотину