Яна Иванова

Почему женщины ходят к ворожейкам? это же большой грех

Лена Пур

а ходить к попам -жуликам не грех? когда их самый главный смотрящий алексий нарушает заповеди? а попы прелюбодецствуют, врут, педовильство

Се
Сергей

это не грех, это глупость

Николай Коженцев

от безвыходности. это как со всякими "чудами-целителями".когда близкий умирает, за любую хрень хватаешься. веришь-не веришь, разум напрочь покидает...

Ольга Трепыхалина

Коту делать нечего он ...так и женщины

Юля Лойе

Смотря со стороны чего грех. Грехом со строны христианства считается. А само христианство не мерило всего, его придумали в древности в качестве усмирения народа и покорения судьбе.

Ирина Ускова

Бывают разные ситуации в жизни, где без помощи магии практически не возможно помочь.

Виктория

Как еду готовить без знаний рецепта не возможно, лучше спросить у опытных кулинаров, так и за опытом жизненным лучше обращаться к тем, кто может, пусть и мистичным образом, но поделиться, посоветовать.

Александр

почему люди осуждают то, чего не понимают?
почему люди боятся того, чего не понимают?
почему люди мерят чужие поступки на грехи, а свои-на оправдания?

Аня Юрченко

А кто вам сказал что ходить к ворожёйкам грех? Не к варажейкам а целителям если порчу навели или зглаз и вы знаете что навели надо снимать, это правильно какой же здесь грех? Вот если привораживать или порчу наводить тут я с вами согласен это грех.