Агата

Помните фильм "Девчата"? Помогите подобрать колоритный эпизод для поздравления. И....желательно пару слов своего поздравления:)

Ответы
Бас Тинда

поздравления кому?

Агата

тоже забавно:) спасибо

Бас Тинда

да не за что...а поздравленьки можете на бумажках написать..и типа та же Анфиса будет говорить..кому поздравление..типа фантов..но это если не очень много народу

Агата

ну там должен быть небольшой ролик. С характерными интонациями и фазами героев:)

Бас Тинда

ну а что..вполне прилично получится

Агата

угумс