Lilita L.

Как выключить храп... 😉 ?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:
- С мужем развожусь...
- Почему? - спрашивает печник, - пьет?
- Нет, - отвечает селянка.
- Бьет?
- Нет, - отвечает селянка.
- А что?
- ХРАПИТ, храпит, сволочь, так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела - все одно ХРАПИТ.
- А спит как? - спрашивает печник.
- На спине, как все, - отвечает женщина.
- Как захрапит, раздвинь ему ноги, - советует печник.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка? - спрашивает печник, - работа-то не сделана.
- Пес с ней, с печкой, - отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
- Так то академики, - отвечает печник, - а мы запросто рассуждаем, по печному:
НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДНИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ НЕТ, И ХРАПА НЕТ!!!

Василий Про

Жил в одной семье бульдог. Страшно храпел во сне. Приходит как-то к хозяйке соседка и говорит:
- Как ты можешь этот храп выносить?
- А что делать?
- Есть народное средство. Возьми какую-нибудь тесемку и завяжи ему яйца. Сразу перестанет. Взяла хозяйка старый дочкин бантик, завязала - прекратился храп. Вечером приходит муж, просто в дупель. Плюхается в кровать, начинает храпеть. Жена и ему бантик - и все тихо.
Утром просыпается муж со страшного бодуна, идет пописать и видит завязанный красный бантик. Потом глядит - и у бульдога то же самое. Садится на кровать, долго думает, потом говорит бульдогу:
- Точно я не помню, конечно, где мы с тобой вчера были, но, как видишь, первое место все-таки взяли.))

Георгий Ламбоцкий

только устранением источника. А вообще повода для приколов мало: это маркер неправильной работы дыхательной системы и нуждается в лечении.

Ай Кидо

элементарно - записывается на диктофон, а потом программно инвертируется и включается во время храпа. храп+антихрап в сумме дают тишину.

Владимир Илюхин

Не знаю, сплю на боку - никто еще не жаловался. Но знаю, что люди даже лечились от этого. Какую-то операцию делают на гортани.

Валя Бацалкина

уйти в другую комнату иначе толкнешь на времяутихнит а сама не будешь спать будешь ждать очередного храпа и так все время

Азат Негомедзянов

Видел интернете рекламу против храпа - такой типа "ремень-пояс" вокруг головы - обхватывющий подбородок.

Александр Евгеньевич

Если речь о храпе мужа, где, то читал, что надо завязать красный бантик на интимном месте. Помогает!

Lilita L.

это свекровь

Александр Евгеньевич

Где завязать красный бантик на свекрови? На шее??

Lilita L.

жестоко

Александр Евгеньевич

Тогда терпите и утром произносите заклинание: "С добрым утром, мама!"

Lilita L.

👍

Александр Нюня

Храп выключить трудно . Если храпит муж или любимый - постарайтесь положить его на бок , не будя

Василий.

Знал бы? Я борюсь с храпом прижмёшь покрепче и вроде на некоторое время не слышно.

Василий.

Назад не вернёшь. Теперь только вперёд.

Lilita L.

В перёд с такими темпами только в тупик....

Василий.

И из тупика выход есть.

Lilita L.

конечно ! Всё случается только к лучшему !!!

Василий.

Так оно и есть.

Sergey Abramov

Электричество, знаю, можно выключить рубильником. Может, храп - храпильником? )))

Lilita L.

👍

Sergey Abramov

))

Николай Тупяк

как в каком то кино-включить динамик по мощнее и подставить микрофон хропящему

Василий Максимов

УЖЕ ПРИДУМАЛИ ТАКОЙ БАНДАЖ .Я САМ ВИДЕЛ В ИНЕТЕ .НЕ ПОМНЮ ТОЛЬКО НА КАКОМ САЙТЕ..

Последний День Здесь

На свой внимания не обращайте..а на чужой...ну "велосипед" ему(ей) сделайте))))))))))))

Константин Жильченко

Это показать надо! а вообще к уху храпящего подойдите, и нежно похрюкайте!

Алла Шашок

В аптеках продается спрей "Доктор Храп" попробуйте многим помогает.

Lilita L.

спасибо, предложу свекрови

Алла Шашок

Лучше подарить.

Lilita L.

подарок может обидеть

Алла Шашок

Может

Lilita L.

а предложение нет, ведь тогда у неё будет выбор

Владимир Лысенко

будить храпящего или лечить пытаться ,есть приспособления разные...

Александр

Вот можно сковородкой по носовой перегородке. Говорят, помогает...

Олег Залыгин

раздвинуть широко ноги...яйца упадут вниз,и закроют поддувало..)))

Андрей Зайнулин

Авицена сказал бы так: слово, трава, нож) выбирайте любое из трех)