Геннадий Игнатов

всем привет оцените моё новое стихотворение . любить ,влюбиться в тебя не сложно , страдать ,моих страданий не понять ,забыть , забыть тебя мне невозможно , простить остаётся простить и отпускать . за твоё счастье готов я страдать ,за твоё счастье готов горы свернуть , за твои слёзы готов всё я отдать , тебя моё счастье хочу я вернуть . Хочу рядом быть с тобой , хочу тебя обнять , но очень трудно осознать ,что рядом с тобой другой . тебя мне больше не вернуть ,прости , прощай родная Настя , эх у

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок! Стих - хуйня...

Мария Хукаленко

Это выражение Ваших чувств,оценка должна быть от того,кому они посвящены.Ну а в общем искренне и не плохо. 👍

Геннадий Игнатов

спасибо

Геннадий Игнатов

спасибо

Мария Хукаленко

удачи

Антон Фомин

первое что в глаза бросилось это "за твои слезы готов все я отдать" возникает ощущение что вы жаждете слез

Надежда Новикова

ой ...вроде нормально но нужно так прочитать что бы прочувствовать то что читаешь 👍

Галина

Слишком трагично,по видимому свежа ещё любовь- но поверьте всё со временем проходит.

Вероника Королевская.

Отпустите Настю.Она освободила вам место для более достойной вас девушки.

Валентина Конева

Завидую Насте белой завистью! Это надо же такие стихи получить от парня....

Светлана Алаторцева

Если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло. Время лечит

Николай Бугаев

Извините..., но, думаю ни Пушкин, ни Маяковский Вас бы не понял.

Галина Татаринова

Геннадий, это очень личное, зачем же на всеобщее обозрение....

Макс

Поэт рожден прозреть гармонию в любом и всяком прозябании.

Вадим Гудцев

Оценил. Забудь. Прости. Купи литр. Не пиши больше стихи!!!

Тамара Терешкова

Зачем,заставлять ее плакать,надо чтоб она не плакала.

Владимир Жигальцов

Интересная фамилия у Насти - Эх У.Из каких будет?)))

Наталья

а ты борись и всё ещё вернёшь -и не опускай рук

Лариса Яковец

Это не стрихотворение-а какой-то речитатив....

Анна Ложкина

концовка не очень. а в целом да неплохо.

Марта Апрельская

чувства конечно передали, а вот рифма...

Edword Krawshenko

Один тут уже выкладывал свои "перлы"...

Сергей Колезнев

почитай лучше Пушкина наизусть...

Лена Тимошенко

Действительно....