Witali Gut

до чего народ легковерный . Сколько раз уже обжигались и МММ, и Властелина, и куча других подобных организаций, и все равно продолжают плодиться такого плана организации. Люди, вы что газет не читаете, или телевизор не смотрите?

Ответы
Галина Папитова

Вы знаете,сама диву даюсь...вот недавно была в поисках работы,на одном из сайтов откликнулась на вакансию,где не требовался опыт работы...пригласили туту же на собеседование...пришла...сказали,что устраиваю и предложили поехать в Черкесск на выездное обучение...т.к. я была в депрессии,то подвоха не почувствовала...В Черкесске выяснилось,что это сетевой бизнес Тиенс...я своему руководителю высказала сразу свое мнение,сказала,что не собираюсь с ними иметь ничего общего...мне сказали,что покупать и продавать ничего не надо,у меня будет другая работа,вообще не связанная с продукцией.Уговорили остаться...потом оказалось,что я все таки должна покупать,должна рекрутировать...и купить должна...именно ДОЛЖНА...на 370 тысяч...хотя откуда у безработных такие деньги и на работу я пришла все таки зарабатывать а не отдавать...короче говоря,я свернулась и свалила оттуда...а многие,кто туда пришел вместе со мной, кредитов набрали

Witali Gut

надо разослать это по всем сайтам, чтобы люди не попадались на такие уловки

Артур Недбайло

Э нет !!! Это они дурные !!! А я знаете какой умный !!! Меня не проведёшь !! Я и МММ и Властелина разорю !! Все деньги у них заберу !!! Было у нас в городе фирма -
Quick money 80% годовых !!!!! Так из нашего НИИ и кандидаты и доктора туда побежали !! Ну конечно эти быстро собрали несколько миллионов долларов и через 9 месяцев исчезли !!!

Di
Diamond

Ну Эт вы зря.....На спрос буИт и Предложение! Это Истина! Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки. // А если честно, люди же Всегда хотят Чего-то Халявного - им говорят дайте 100 рублей - вернем 500! И да, конечно пойдут, а потом будут ныть, что все их обворовали...Не люблю таких!

Nikas Juozaitis

Один бизнесмен в передаче про Мавроди рассказывал, как к нему пришел человек, плакал от того, что все его деньги пропали в какой-то пирамиде. В ногах валялся, выпросил кредит, тут же побежал и опять накупил акций какого-то очередного "ОЛБИ". Дурость не лечится.

Наталия Евдокимова

Это вселенская человеческая жадность и азарт-стремление отыграться.А русские люди всегда страдали от чрезмерной азартности.Да и другие национальности грешили этим же.Кто-то называет это болезнью-игроманией,кто-то дуростью.А истина видимо где-то посередине.Ведь тот же Мавроди после крушения МММ снова создал пирамиду где-то на Западе,что-ли.Была такая информация.И люди шли и шли.Так же как и в СТОЛОТО и Русское лото и другие официальные лотереи.Людям всегда хочется верить,что когда-нибудь,да повезет.А в пирамидах главное-вовремя остановиться.Первые всегда в выигрыше.

Иринка Осенняя

Сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса. На днях сотрудница на работе получила смс , типа от банка- "Ваша карта заблокирована, для разблокировки пришлите код****" И послала!!!!!! Хорошо, на карте денег не было... ругали её всем коллективом!

Юрий Адамов

Это последствие воспитания Брежнева(всех взасос) и меченного с алкашом ( мы все люди- братья, а, главное ваши, дядюшка Сэм!) А ссылка на СМИ ошибочна. Этто на какой канал попадещь. На первом точно уши оттянут или у Ксюхи на вигваме

Валериан Загородний

На почту приходят письма: - Вы выиграли 2 000 евро! Напишите свой нр банковского счета и пин-код. Ага, Щаааазззз! А приставания с биткойном? Весьма настойчивые дяденьки очень рекомендуют избавиться от денег на вашем счете...

Алексей Волжский

ЛЮДИ НАИВНЫ В ТОМ ЧТО ВЕРЯТ ВЛАСТЯМ . ЭТО ВЛАСТЬ ДОЛЖНА КОНТРОЛИРОВАТЬ ЧТО-ГРАЖНАН В ЭТОЙ СТРАНЕ КОТОРОЙ ОНИ ПРАВЯТ НЕБЫЛО ТАКИХ ШАРЛОТАНОВ И ПОДОБНЫЙ ПРЕСТУПЛЕНИЙ СВЯЗАННЫХ С МАШЕННЕЧЕСТВОМ

Гена Лозовой

в церковь же ходят ,хотя все знают что попы это коммерция и политика-на каждом шагу в церквях,монастырях у паломников просят -подайте на храм,но ведь идут и идут,но многие уже молятся дома

//

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Александр Спиридонов

смотрют и читают, но биткоин покупают, ведь в выигрыше тот, кто всех первее голову на плаху покладет..... главное вовремя её оттуда убрать, а это талант, доступен не всем

Ирина

О всех не скажу, но некоторые надеются, что успеют получить доход до обвала финансовой пирамиду (при этом их не останавливает то, что это участие в мошенничестве)

Ракшас

Ну если наш народ верит в чудо , в клады , итд , только не верит в собственные силы и труд . Как можно не обмануть такой народ ? Сами ведь несут , без принуждения

Валерий Рудаков

меня больше всего удивляют ТЕ КТО кредиты берут и не смотрят на процент--ладно бы в БАНКЕ а то в ПЯТИМИНУТКАХ а потом ИХ за волосы таскают и долги выбтвают

Саша Аут

Но ведь были в МММ и Властелине кто куш сорвал... Были! Народ не глупый, каждый надеется успеть ... Игра в рулетку тоже глупость, но играющие будут всегда.

Евгений Дергунов

Мы государством не защищены на перекос конституции. правоохранительные органы ни х...я не делают. Государство само больше всех нас обманывает.

Ек
Екатерина

Более того скажу)))) в моем городе открылась очередная финансовая пирамида с названием МММ и что думаете?! 😂 несут туда деньги😂 идиоты)))

Галина Коровина

Люди поставлены в такие условия, любой ценой выжить и просто хочется верить в хорошее. Специалисты по оболваниванию, знают своё дело.

Ок
Оксанка

Если в наше время читать газеты и смотреть телевизор, то ещё больше деградировать можно, как раз чтобы потом на такую чушь вестись;))

Саша Кузюр

Наоборот они газет начитались и телевизор насмотрелись,а сейчас сами себе создаём электронную тюрьму,под названием биткойны.