Таджичка В Тюбетейке ))

Почему Украину не принимают в НАТО? Какие версии?

Ответы
Владимир

Я читал такую версию - согласно уставу НАТО, при нападении на члена альянса, которым могла бы стать Украина, альянс будет обязан отправить своих солдат защищать эту новую страну участницу. Умирать натовцы в далекой Украине не готовы. В расчет НАТО это вообще никак не входит. Но вооружением снабжать - это пожалуйста. И судя по всему, это они как раз делать готовы долго, понимая, что если Украина проиграет, то военные действия потенциально с ее территории могут перейти уже на территории других стран членов НАТО. И тогда им уже на своих территориях придется умирать, что опять-таки совершенно не входит в их планы.

Игорь Морозов

А зачем - её и так использует США как пожелает и что она может дать в замен - ни чего ! Будучи в НАТО её придётся защищать военным путём всем альянсом , а это ни просто рискованно но и не безопасно - Россия ни Гондурас или Гвинея . Россия ядерная держава и в отличии от дядюшки Джо , Пентагон не выжил из ума .

Ольга Ивашиненко

Украину не берут в НАТО потому, что она там не нужна НАТО опасается открытого конфликта с Россией Европа не хочет видеть Украину в НАТО украинцы не поддерживают вступление страны в НАТО коррупция на Украине численность армии Украины слишком мала, а современного оружия нет

Таджичка В Тюбетейке ))

Зачет ответ !!

Галина Галчонок

на данном этапе .дают посыл и возможность бункерному дебилу обьявить что цель достигнута, НАТО по линии границы с Украиной не приблизится, и прекратить войну , да и в дальнейшем вряд ли примут по той же причине ,

Лариса

да падлы договорились с рашкой вот и весь секрет

Ir
Irа

По военной доктрине НАТО, воющая страна не может войти в его состав. Ну и соответствовать надо. Членство дорогое удовольствие, с пустыми руками туда не войдешь...

John Altero

Потому что половина чиновников Украины конченые... Взять хотябы мэра Киева Клично он же конченый просто... Как он вообще мэром стал? :)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Хрен его знает!!! Да Зеленский его не признает! Он же при Поршенко стал мэром

John Altero

А ты украиночка?

John Altero

Россияночка?

Игорь Пономарёв

А на хрен им там нищета нужна???? У них долгов больше чем им дают.....У них же ничего своего нет кроме пушечного мяса....🤷‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

может и птавда?😆

Таджичка В Тюбетейке ))

А хер его знает) меня звал к себе , а вчера дал заднюю типа я поздно появилась в его жизни😂

Игорь Пономарёв

Ага тоже заднюю...😆

Elena Salope

Потому что в таком случае НАТО нужно будет на следующий же день вступать в войну. Им это не нужно.

Павел Соболевский

Потому что есть регламент принятия стран в состав НАТО. Регламент это Закон! Страны входящие в НАТО достаточно цивилизованные, что бы из (Законы) соблюдать!

Vi
Viktor

воющая страна потому что, а по военной доктрине нато воющая страна не может войти в состав нато

Таджичка В Тюбетейке ))

Регламент помню))

Vi
Viktor

вот и хорошо) вхождение в состав нато спасло бы жизни многих

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот именно! Неужели нет исключения ? Может господин Путин поэтому и войну не заканчивает чтобы УК не вступал в НАТО?

Vi
Viktor

у него свои планы думаю не все реализованы но тем не менее жизни украинцев это самое последнее что его беспокоит)

Таджичка В Тюбетейке ))

Именно так!!

Lora

НАТО в этом не заинтересованно! Им нужно, чтобы затягивался конфликт как можно дольше!

Морошка

а побаиваются друзья-товарищи ввязываться по полной. Ладно хоть помогают с оружием

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно.Примут.И даже наплюют на свои же правила по которым нельзя принимать в NATO воюющую страну.Именно чтобы кремлядскому старому гопнику по сусалам дать.

Александр Рузметов

Много причин и версий. Основная причина - задушить путинский режим руками Украины.

Мирумир

жизнь солдата в их странах дорого стоит если примут придется воевать, не хотят.

Bo
Bonza

Так продадут все на корню, 30 лет самостийности только этому научились😌

Юлия Пак

Юрий Швец это очень чётко объясняет. Не нашла этого интервью.

Lаzy

Я Вам излагал. Отвечая на другой ваш вопрос.

Таджичка В Тюбетейке ))

Я помню))

Lаzy

Вы действительно с Афганистана? Или- так, шутка.

Таджичка В Тюбетейке ))

Правда

Lаzy

Отличный русс3ий.

Вячеслав Чистяков

Кому нужен гемор , виде войны с Россией

Натали Малышка

Версий нет, примут после войны.

Саша Пудков

🤸‍♀️🤸‍♀️🤸‍♀️🤸‍♀️