Незваный Гость

Ну что за долбоёбы?Ну как они собрались победить Россию.Природную державу.Что они там из себя представляют?Кучка спекулянтов.Бумаги туда,бумаги сюда..🤔

Ответы
Добрый

При развале союза у америки была хорошая возможность. Однако ,вместо того,чтоб развалить,она(АМЕРИКА) помогла россии встать на ноги.

Незваный Гость

а виноватых не может быть.Виноваты все мы,что верили.В то что,стоит только захотеть и появится рай на маленьком клочке.Но у нас и климат не позволит.Всё у нас тысячелетней историей создано.Это же не искусственное образование.

Добрый

Верите до сих пор...

Незваный Гость

проверено.Можно даже не верить.Собаки лают,а караван идёт.

Добрый

Собака,которая лает,не кусается.

Незваный Гость

Судьба такая.

Дмитрий Степанов

Они и не думают победить, нет! Они хотят крови нам попортить, и для этого им и нужны хохлы...

–1
Незваный Гость

а хохлы наивные!

Дмитрий Степанов

Они жадные и недальновидные! Они думают ништяки с запада все время будут им в шаровары сами прыгать...

Незваный Гость

не то слово!

Зд
Здравствуйте

Гость,.издуй,тебя не звали

На
Ната

🤣🤣