На
Наталья

А Вы любите афоризмы? Если да, они по жизни помогают Вам?

Ответы
Joker Face

Указ Петра I от 09.12.1709

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Светлана Андоньева

я столько прожила,что у меня уже на все случаи жизни есть своя точка зрения....,но в молодости-да.

На
Наталья

понимаю, спасибо за ответ

Светлана Андоньева

Будьте СЧАСТЛИВЫ!

На
Наталья

спасибо💐

Fedor Shkenev

РАз Вам нравится какой-то афоризм-значит он созвучен с Вашими мыслями по этому поводу...

На
Наталья

ну вообщем то -да)

Ник Ци

Тяжело в лечении, легко в гробу 😄😄😄 Юмор всегда помогает жить👍👍👍

На
Наталья

☺️ оригинальненько

Ник Ци

В моих вопросах полно таких цитат👍

Авраам Чулпанхаматов

Суди сама, помогпет ли в жизни певцов афоризм: Вам песня строить, нам - жить помогает!

Kristy Norman

Да, я много читаю их,но не заметила того что помогают в моей жизни или нет

Алёна Травкина

Конечно! "И при железной дороге сохраняй двуколку" (с) Козьма Прутковъ

Сергей Шолохов

ДА О ИХ НАДА ЧИТАТЬ И ПРИМЕНЯТЬ КАК ВЫ СЛЫШИТЕ А НЕ КАК ПРОЧИТАЛИ

Александр Николаевич

По жизни не помогают, это точно. Знаю много, употребляю часто.

Тт

Да! Помогают. Особенно -"Делаешь,-не бойся,боишься,-не делай"...

Котик - Наркотик )))

А ТО! ВОВРЕМЯ ВОТКНУТЫЙ АФОРИЗМ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ УМ 😃

Александр

очень, например:" зубов бояться в рот не давать"

Алекс Венцель

Некоторые просто хочется цитировать...))))))))))))

Алекс Венцель

Вот вам моё: Включил телевизор всё у меня замечательно, заглянул в холодильник , всё плохо...))))))))))

На
Наталья

)))хороший))

Странник

бывает..например "Никогда не говори никогда!"

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!......Афоризмы рано созревшего человека......

Dmitry

Иногда шаг вперёд - результат пинка в зад))

Татьяна Tatiana

да! люблю! для поднятия духа - самое то!!

Вячеслав Семёнычев

фразы чужие повторяю-иногда сам творю

Игорь Федоров

если честна незнаю а че такое афоризм

Сергей Богатов

В досужих беседах,если к месту.

На
Наталья

а вы их запоминаете? , а то я прочту думаю, вот здорово сказано, а как книгу закрыла так и забыла..)

Сергей Богатов

Иногда сами выскакивают.Не только афоризмы,иногда пословицы,поговорки.

На
Наталья

)) да с пословицами проще, они все таки народная мудрость, и точно лучше запоминаются)

Сергей Богатов

Верно.