Alexandr Kalikin

Как название оленя у которого клыки во рту до 10 сантиметров. Водится в России.

Ответы
Чужой

Кабарга, а именно у кобеля кабарги, у девок их вообще нет. Даже более 10 см видел не раз.

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТ ОТВЕТ.

Чужой

👌

Alexandr Kalikin

🤝🙏

Константин

Ни разу близко не видел..осторожное животное очень.Ее- кабарги в Г.Алтае много

Alexandr Kalikin

НУ....видать и не так и много....раз трудно их увидеть...................................................................

Константин

Да и горы не равнина

Андрей Север

Кабарга, ночью приснится такой милый олешка, а утром весь седой будешь...

Alexandr Kalikin

....Ну....кабарга не белочка...белочка пострашней будет...😛🤷‍♂️....

Сергей Григорьев

😲 Олень с клыками. Что за монстр.

Alexandr Kalikin

....Да....водится на Алтае и Приморском...Хабаровском краях....

Иванов Игорь

Как как? Финоугорский дракула

Alexandr Kalikin

а что это....если не физика...

Иванов Игорь

Эффект физика - спираль развития вроде как нет, но возможно это и есть единая теория общего поля тогда конечно 100%физика

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....

Иванов Игорь

Спасибо было интересно🤝

Alexandr Kalikin

🤝...

Сэм

КАБАН - РОГОНОСЕЦ !!! ✌️😅😂🤣

Alexandr Kalikin

нет

Сэм

ЗНАЧИТ МУСКУСЫЙ ОЛЕНЬ КАБАРГА !!!

Alexandr Kalikin

эт так.

Сэм

КОГДА СЛУЖИЛ ,ВСТРЕЧАЛ ИЗЮБРА ОГРОМНОГО💪💪💪👍✌️

Alexandr Kalikin

🤝🙏.

Сэм

✌️👍🤝

Игорь Крайнов

Есть такой на ДВ . Но забыл

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....

Па
Павел

Кабарга. В Саянах водится.

Alexandr Kalikin

Да это она.

Ольга

Опять,единорог что ли?)))))

Alexandr Kalikin

НЕ....ЭТО НАСТОЯЩИЙ....ОН КЛЫКАМИ КОРУ С ДЕРЕВЬЕВ СДИРАЕТ И ЕСТ...

Ольга

Не,я таких диковинных зверей не знаю))

Alexandr Kalikin

......https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0

Мири

Кабарга. У нас водится

Alexandr Kalikin

Это правильный ответ...вы молодец !....Тогда наверное и это животное знаете...
Это животное является млекопитающим средней величины, для которого характерны значительно вытянутое тело[, в сравнении с которым лапы кажутся короткими], и малопушистый длинный хвост. Типичная длина тела (не считая хвоста) самцов равняется 50—72 см при весе в 2,5—5,8 кг, самок — до 62 см при массе 1,1—3,8 кг. Как правило, длина хвоста взрослых особей составляет 35—40 см (около 2/3 всей длины тела животное может дорастать до 75—80 см (не учитывая хвост) длина черепа взрослых особей составляет более 100 мм На голове, обладающей удлинённой формой, расположены большие[, но при этом короткие, широкие, закруглённые уши
Харзе присуща яркая и пёстрая окраска Верх головы, лапы и хвост обладают чёрно-бурым цветом, подбородок и горло — белым. Низ, бока шеи и грудь окрашены в золотисто-жёлтый, задняя часть спины — в тёмно-бурый, брюхо — в светло-жёлтый...Живет на дальнем востоке России...Что это за зверь...

Мири

Вы сами написали)

Alexandr Kalikin

Почти сам...

Мири

Ответ написали сами. Харза

Sergey Abramov

Какая-нибудь кабарга?

Alexandr Kalikin

эт так...она...

Sergey Abramov

👍🙂

Alexandr Kalikin

🙏.

Анни Странница

Может быть марал?

Alexandr Kalikin

НЕТ

Анни Странница

Кабарга?

Alexandr Kalikin

Верно.

Анни Странница

Марала видела в тайге очень близко. Красивое животное. Кабарга - думаю не видела.

Alexandr Kalikin

....https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&sxsrf=ALeKk01QWrlcH_LSWXYdiPvQjsEWi3W5nA:1613700962533&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=fBN_K-_O2fw0CM%252C5PieTY0yOmfM4M%252C_&vet=1&usg=AI4_-kSy94s1Gmk96w4Q207yAb28aMq2bw&sa=X&ved=2ahUKEwjfsZTF8PTuAhXxyIUKHXSbDIAQ9QF6BAgLEAE#imgrc=fBN_K-_O2fw0CM

Viktor Piskov

Усурийский тигр.

Яр
Ярослава

Кабарга, кажись

Alexandr Kalikin

кажись...

Vm
Vmrly

кабарга чтоли?

Alexandr Kalikin

эт так.

Vm
Vmrly

о!

Алексей Лушин

Марал наверно?

Alexandr Kalikin

нет...

Владимир Коваленко

Может тюленя?

Сергей Из Сибири

Это кабарга .

Alexandr Kalikin

Верно...она.

Alexandr Kalikin

🙏.

Alexandr Kalikin

А на них охота разрешена...не знаешь ?

Сергей Из Сибири

У нас - нет ... а как в других регионах - не знаю ...

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏

Татьяна Казакова

Марал что ли?

Alexandr Kalikin

нет...

Koteikо

Кабарга, не?

Alexandr Kalikin

да.