Soll

Ура! Я нашла способ почистить спрашку под себя))) всех неприятных вопросами типов я просто заранее баню, просто чтобы больше не попадались вообще на глаза))) Призываю присоединиться, может тогда тут будет поменьше извращенцев всех мастей заседать)

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и это правильно!

Soll

Блин, но они тогда уйдут в подполье

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

народу полно, от всех не уйдут

Lliry Hess

Тоже так поступаю. Девчёнки, классный у вас дуэт образовался!

Светлана Костина

Я тоже так делаю

Soll

Ок)

Де
Дед'уктор

Маладец

Soll

Дя!)))