Незваный Гость

Что важнее для президента?Газпром или население.🤔

Ответы
Татьяна

Странный вопрос. Конечно лучше корова, чем очередь, выстроившаяся за молоком, тем более, что он любит масло и сыр.

Незваный Гость

корова это мы?

Татьяна

неа-ГАЗПРОМ, мы очередь.

Виктор Соловьев

Конечно люди..Но без нашей помощи он не сможет..И тут мы разделились..

Незваный Гость

Дела у него..чтоб бедные и богатые были . на первом месте в мире мы теперь. в этом деле

Виктор Соловьев

Так и не получается разговор..Не понимаешь что на самом деле происходит..Какие сами такие и сами..Не нравится ПУТИН.? предложи что лучше?

Незваный Гость

как не понимаю..все дети чиновников учатся на западе,деньги надо туда.. а старые не бедные должны быть в Москве,ип приветики туда.на запад посылать с денежкой.Это его политика.

Виктор Соловьев

Ну ругать ума не надо-Кто тебе нравится-те кто лапши навешает что озолотит тебя?

Незваный Гость

нет. тот кто реально даст развитие регионам,а не сидеть там в раздувающей до бесконечно агломерации,там уже всё перекопали метро кольцевые дороги и свё равно пробки и помойки на окраинах и зловоние от такой его экономики.А в провинции как в блокаде..

Ла
Лариса

а причем здесь население!

Незваный Гость

при том..в некоторых местах в россии вообще его нет

Иван Иванович

Теперь это уже очевидно.

Лоуренс Аравийский

Офшор, наверное

Галина Смирнова

И то ,и другое.

Незваный Гость

за 2 зайцами..

Галина Смирнова

На его посту надо гнаться не только за двумя зайцами.

Незваный Гость

вот и гоняется

Галина Смирнова

Он не гонится,а управляет страной вместе со своими помощниками.

Галина Дьячина

олигархи...

Абырвалг

вашингтон

Епифания

Газпром

Епифания

В Газпроме - миллиарды, а с населения - копейки...

Елена Выжимова

Газпром

Ла
Лана

Газпром

Валерий Ратников 🇨🇳

бизнес.

Незваный Гость

газпром

Валерий Ратников 🇨🇳

это их бизнес.

Анатолий Макаров

налоги

Незваный Гость

их трудно собрать.. это медведеву нужны

Анатолий Макаров

ну вот выдавливают

Бегущая По Волнам

люди