Alex V. Spiridonov

перевернутый крест и кот без глаз это сатанизм?

У меня есть футболка с котом без глаз и с перевернутым крестом на лбу... мне почему то это нравится... число 666,а еще это модно у пастельных готов...

Алена Зиброва

Кот без глаз-это инвалид, крест 666 раз перевёрнутый + ещё 666раз остаётся крестом-символом Христа и его жертвы, можно ещё раз 600-650-666 перевернуть, это будет символ того же Христа искупившего наш первородный грех, И кровь Его не станет бледнее если тот крест ещё пару раз куда-нибудь повернуть, и жертва Его не станет меньше за 20 или30 поворотов креста...