Lensanna

Снаружи дом мужчины - неприступная крепость, а внутри детская площадка? 🙂 😉?

Ответы
/q
/q/1035573486

Да у меня и снаружи детский сад - сейчас, снега выпадет побольше, пойду в сугробах валяться))))))))

Lensanna

😉 Привет )) Я тоже в снегу валяться люблю )

/q
/q/1035573486

Привет, Лен) Так мы - одной крови)))) Я помню, когда маленький был, до того довалялся, что в колодец провалился))))))

Lensanna

😮 А потом что было?

/q
/q/1035573486

Да мы с соседом играли - кто глубже в сугроб прыгнет)) Под моим оказался незакрытый колодец) Ну я об этом не подозревая - прыг в сугроб и понять не могу - почему в глазах потемнело)))))) По всем расчётам, должен был по грудь уйти, а тут что-то не понятное) Глаза маленько привыкли к темноте, понял что в колодце стою) Хорошо что не глубокий был, с телефонными проводами) Вылез да дальше пошли сугробы мерить))))

Lensanna

🙂 мда

/q
/q/1035573486

🙂 Плохо, что снега у нас с каждым годом всё меньше. Таких сугробов как раньше, уже не бывает.

Ирина Рокутова

Если у мужчины есть свой дом, а женщины в нем еще нет, значит, точно неприступная...

Серый Волк

Да это и так все знают , девушки снаружи сама холод , а внутри горячая и знойная:-))

Lensanna

😉

Серый Волк

🌹 🌹 🌹 😘 вот тебе букетик красотка:-))

Lensanna

Спасибо ) 😞

Histor

Мы взраслеем игрушки становятся дороже,а куклы превращаются в детей.)

Владимир Илюхин

))) И это правильно) Просто на ней надо построить не песчаный домик.

Натуська Зашибуська

Да!!!Однозначно верно!!!Спорить не буду и никому не позволю!!!!))))))

Lensanna

🙂 🙂

Профессионально Сантех.работы

Нет,вполне взрослая жизнь! Пиво,водка,девочки,друзья!

Lensanna

😄

Александр Скворцов

Что есть, то есть!!!))) Но туда вход не всем открыт!!!)))

Санчело Борисов

нет...просто на кой хрен домой всякую дрянь тащить:)

Lensanna

🙂

Страстный Поцелуй

а внутри куча вещей тоже неприступная крепость

Lensanna

😄

Ми
Миша

:Dтак и есть, ну это только близкие будут знать

Lensanna

😉

Ми
Миша

🙂

Майра Нургазина

ПО ЭТОМУ ОНИ МУЖЧИНЫ,ОНИ В ДУШЕ ВСЕГДА ДЕТИ.

Lensanna

🙂

Виталий Тохтин

мож быть а сама играла на этой площадке?

Виталий Тохтин

почему?

Lensanna

Потому что

Виталий Тохтин

не знаю мож у меня разные площадки. а когда вырываешь котлован пгс цемент и бетономешалка превращает все это в дом или в строение мне это по кайфу

Lensanna

👍

Виталий Тохтин

удачи

Волчонок

Вы играете в этой детской площадке ???))))

Lensanna

Нет

Волчонок

почему ?

Lensanna

Ну не играю и всё. Я вообще с мужчинами не играю.

Волчонок

понял , у Вас свои игрушки

Lensanna

😄

Волчонок

удачи

Kent Alex

первые 40 лет мальчика самые тяжелые)

Lensanna

😄

Андрей Огиря

в лучшем случае, а то и детский сад)

Lensanna

😄 😉

Павел Железняков

не непреступная, а неприступная...

Lensanna

Точно ) Сейчас исправлю

Понтий Пилат

А внутри простор для творчества

Lensanna

🙂

Калинин Юрий

Какой блин такой дом мужчины?

Lensanna

Это образно

Калинин Юрий

Ааа, понятно! Так у него не детская площадка там - а дурдом!

Lensanna

😄 😄

Вадим Роик

Значит не на того поставили .

Lensanna

🙂

Вадим Роик

Не согласны ?

Lensanna

Не ставила ни на кого ещё

Вадим Роик

Значит все еще впереди . Желаю не ошибиться и сделать правильный выбор .