Сергей Буренин

Почему в сериале Слово Пацана так много негатива и события некоторые происходят не логично? Например в событии: когда мама одного из пацанов проигрывает в напёрстки всё деньги и дорогую шапку. В реальной жизни пацан должен был выйти из этого коллектива пацанов.

Ответы
Табуретыч

От туда просто и легко не выходили, часто ногами вперёд, или с инвалидностью.

Огненный Муравьед

А почему Бред Питт в фильме "К звездам" не стал космонавтом по настоящему?

X-M@N

Хз