Ольга Васина

Мне сегодня приснилась речка или озеро, оно было чистое и там плыли две лодки.

Я еще сказала я люблю кататься на лодках, хотя это не так

Динара

Река – это течение вашей жизни и судьбы. Чистая и спокойная река во сне - это всегда предвестие счастья, любви, удачи. Лодка – символ женского начала и возможно потребности слияния. Видеть плывущую лодку-интересное предложение, ваши планы выполнимы.