Славнова Ирина

когда машина холодная заводится хорошо нагреется 90 градусов глушишь и не заводится как будто батарейка села

Юра Крутелев

Три варианта! Или стартер или аккумулятор или зажигание! Дерзай!

Наталья Абакумова

обычно такое при неисправном стартере.

Ев
Евгения

Массу смотри на двигатель и на стартер. .
Пока холодная - контакт есть.
Нагревается - контакт еряется.

Кристина

скорее всего стартер. при нагревании контакт внутри стартера расширяется и его начинает вести в сторону и поэтому не попадает на зажигание. при охлаждении он сжимается и возвращается на свое место. разбирать стартер или новый. такое бывает в стиральных машинах когда контакт не открывает дверь

Александр Новиков

А двигатель бензиновый или дизельный? Если дизель, то возможно топливная аппаратура накрылась медным тазом.