Алёна Баранник

Самое страшное когда не знаешь что произошло...и пока ты узнаешь...в этот промежуток времени время как будто застывает и ты чувствуешь малейшее его колебание...знакомо?

Ответы
Ирина Соковнина

да, к сожалению. Именно в таком состоянии я в автобусе заметила, как очень медленно пацан достал нож и потянулся к сумке женщины, стоящей рядом со мной. Я спокойно взяла его за руку с ножом и повела к водителю и кондуктору. До сих пор удивляюсь, он же, наверное, очень быстро это сделал?

Андрей Баландин

Все надо решать,обладая достоверными данными,а если их нет,эт просто безсмысленная нервотрепка,хуже кроме себя ни кому не сделаешь!

Алёна Баранник

знаю, поэтому все и за стыло, стараюсь не думать, пока не выясню

Андрей Баландин

Верная позиция,тож так стараюсь делать

Алёна Баранник

Спасибо за поддержку

Андрей Баландин

Да вообще не вопрос,рад помочь такой мелочью,если что обращайтесь,буду рад

Алёна Баранник

Ладно, я люблю общаться )

Андрей Баландин

Ну и отличненько)))

Кобжан Айбеков

Чувствуется вы кое что пережили да знкакомо хочется чтобы вы были побеждали

Марита Парфенюк

Раньше-да. А сейчас ни по какому поводу не тревожусь, просто живу и радуюсь.

Алёна Баранник

может и я к такому прийду

Марита Парфенюк

Непременно при желании.

Алиса

очень. а внутри будто тоже всё застывает и перестаёт жить.

Алиса

это страшно.

Алёна Баранник

очень

Елена Москалец

я говорю:"И пусть все сложится самым лучшим образом"....

Алёна Баранник

Ваши слова та до Бога ) Спасибо

Елена Москалец

благодарю

Виктория Алимпиева

О, да. Достаточно часто такое бывает

Влад Хлынов

а как же!

Алёна Баранник

пережито уже ))

Дмитрий Поташ

Даа..

Алёна Баранник

обоснуй?

Дмитрий Поташ

Да - это значит, что мне это знакомо. Бывают разные степени этих состояний... Иногда кажется, что теряешь сознание от значимости момента....

Алёна Баранник

Выразитель, я бы лучше не сказала....

Мирбулат_Гульзат Агзумовы

неа

Алёна Баранник

здорово, пусть так и будет