Тссс...

А вот все таки хороши соц.сети тем, что дяденьки от 45 и старше могут мнить себя мачо. В реале к молодой даме вы и подойти побоялись бы? Так что не сильно там витайте в облаках и спускайтесь на эту обетованную землю...к жене в бигуди...борщу и сериалу по НТВ))))

Ответы
Елена...

Странно,что это говорит уже не молоденькая девушка,вот мне под 50,и я вижу в основном ухоженных женщин разных возрастов,ну как ты дома возишься со своей прической видно только тебе одной известно,ни 45 и ни какие мужчины этого не видят,да и кушаешь видно ты только полуфабрикаты,а у мамки своей и от борщика не откажешься.Глупый у тебя вопрос,а мужчины они разные....

Тссс...

мамку приплели зачем то...прическу...вопрос о другом...стрелочница

Елена...

непонятливая...ладно спишем на глупость...

Тссс...

Куда ж еще

Алекс Гордон

а ещё можно кому угодно нахамить, когда в жизни никому слова сказать не можешь, а здесь можно, никто ведь не узнает, кто ты и как выглядишь, вы тоже не девочка, а дядечкам больше негде пообщаться с молодыми, вот и общаются здесь

Тссс...

так надоело...мне это слушать

Алекс Гордон

ну правду всегда сложно воспринимать

Тссс...

Так чего ж вы тогда от меня требуете

Алекс Гордон

ничего

Тссс...

Спасибо))

Lego

Меж нами памяти туман,
Ты как во сне, ты как во сне.
Наверное, только дельтаплан
Поможет мне, поможет мне.
Наивно это и смешно,
Но так легко моим плечам.
Уже зовет меня в полет
Мой дельтаплан, мой дельтаплан.

Тссс...

)))))))))))))))

Lego

чет не дописал.... : так вот о чем эта песня! ))))

Тссс...

аха

Дю
Дюдюка

капец!!! т.е. брак это брак, и предательство и измены в нем не приемлемы. НО!!! общаться и смотреть никто не запрещает!!! если тебе 45 то ты не ожешь общаться людьми которым по 20 лет!!! или видеть их!!!

Тссс...

Можешь...но простите читать бред...когда тебя клеют такие дчдьки...это верх идиотизма

Мятежный)

Что ли Вам, сударыня, на ботекс не хватает?))) И более юные девушки во всю масть вашу бьют, и за спиной вашей и старухой именуют Вас, аль тяжело от осознания, что век бабий короток?)))

Тссс...

вы меня разгадали)))...только речь сейчас не обо мне, стрелочник!())

Мятежный)

Пожалуй, железо надо ковать пока оно горячо))). ***
Желаю быть я Вам звездой,
Манящей и неповторимой,
Чтоб были Вы обласканы судьбой,
И были искренне любимой!

Сбывались, чтобы все мечты,
И радостью глаза светились,
И чтоб в душе цвели сады,
И сердце Ваше счастьем билось...

Чтоб яркой были Вы мечтой,
Желанной чтоб всегда Вы были,
И чтоб над Вашей головой,
Лишь только ангелы кружили! )) . Вот ТАК Вам и надо, глумливая Вы наша

Тссс...

)))))

Мятежный)

Приятно, что смог поднять Вам настроение)) За сим, прощайте) (подпись - Ваш старый Пенёк)))))

Тссс...

))) всего вам доброго

Олег Плахотин

Завидывай умница молча-я не хожу в бигудях-веду здоровый образ жизни-готовлю ах-ресторан отдыхает!мой муж и не посмотрит в сторону-дома всё есть

Тссс...

ниче не поняла куда он должен смотреть?))

Олег Плахотин

На девушек молодых-я сама всегда была любовницей мужчин старших по возрасту-сначало было прикольно а потом надоело-дети им не нужны и до загса так и не дошла.не теряйте время с пожилыми -семьи бросают единицы

Тссс...

я не думаю что мне пригодятся ваши советы

Олег Плахотин

ну и ладно

Андрей Мальёв

браво ! но я не к кому не хожу и не мну ,да и молодая дама быстро превращается в старую суку . хорошо хоть не каждая. ( довольно развёрнутый ответ)

Тссс...

О да))

Юрий Костаков

Мне нравится навязчивое желание многих женщин говорить мужикам гадости и объяснять насколько мужики плохие. Вам что от этого легче что ли?

Тссс...

Наверно))

Валерий Рудаков

честно скажу в реальности ОНИ сами подходят--только зачем тут то СТРОИТЬ из себя КОГО то???вот что непонятно--всё равно не проверишь)))

Тссс...

не знаю...для удовлетворения своего эго

Валерий Рудаков

но тут ведь ВИРТУАЛЬНОСТЬ?? идиоту понятно что написать можно что ХО???

Тссс...

Да

Виктор Краев

К соски у которой сигарета во рту и платишко по самую розетку,я бы смотреть не стал,это дорогая Ольга распущенность..................

Тссс...

Не все таковы

Виктор Краев

За редким исключением.........

Владимир Титов

Смешно. Кстати "к молодой даме" - это вот скажем для меня - до скольки ей лет будет? Просто интересно стало! (мой возраст указан)

Тссс...

ко мне))

Владимир Титов

Ну не знаю))) Моей подруге в реале сейчас 37 - вместе полгода. Красивая и стройная.

Тссс...

))))

Александр

Бигуди - это каменный век... Борщ сейчас сварю пойду... Пива жене купил, рыбки тоже к пиву... Что там по НТВ , не подскажете?

Тссс...

Понятия не имею...и телевизера тож)

Юра Полищук

Жена может быть не в бигуди и не смотреть сериалы и выглядеть лучше многих молодых, да и 45 это не возраст...

Тссс...

)))

Саша Аут

Что то счастья мало в твоих речах, сразу видно где то наступил облом....Крепись, мы с тобой мысленно!)))))))))))

Тссс...

Облом?)

Саша Аут

Ксю, тут так пишут многие у кого что-то не так в жизни. Извини, обиду не скроешь... Будь выше всего этого! Ты умнее.

Тссс...

Я постебусь....если можно))

Саша Аут

Тогда конечно)))

Ферюкова(Колосова) Галина

Самое смешное , что не бояться.Это как раз тот возраст, про который говорят;седина в бороду бес в ребро.

Тссс...

Да прям

Василий Сяркин

Борщ я и сам готовлю . Зомбоящик терпеть не могу . И мне 36 . И к женщинам я не пристаю а просто общаюсь !

Василий Сяркин

Жаль . Давно на цепи ?

Тссс...

Три дня

Василий Сяркин

С цепи рвался ? Скулил ?

Тссс...

Нет...нет

Василий Сяркин

Уже неплохо

Zdro Vin

Да и тетки, повышенной некрасивости, могут красотку поставить на авку и набирать поклонников😀

Тссс...

Ответил молодец

Zdro Vin

А че? Вопрос хороший...

Тссс...

Ага

Лана

Отлично сказано! А ещё даже если и молоды-но грузчики или манагеры! А самомнение-выше крыши!

Тссс...

Точно))

Лана

Самое смешное- в реале это может быть и дядька 45 лет-долбоёбы рулят!

Тссс...

Или ваще тетка!)))

Лана

Круть! Да просто=жесть! 😘

Тссс...

))

Lady Winter 🇷🇺

У меня муж - дяденька 45 лет.))) отлично выглядит.. К любой барышне может запросто обратится..))

Lady Winter 🇷🇺

Не замечала. Что, комплименты говорят или секс предлагают?

Тссс...

Вы про что. .здесь или там

Lady Winter 🇷🇺

Про здесь.

Тссс...

Оооо...че тока не вытворяют

Lady Winter 🇷🇺

Мдя...

Александр

Хм-м-м..Видимо, это и на мой счет тоже. Мне уже 47-мь..Как бы уже не котируюсь.. 😒

Александр

Спасибо. Я как бы следовал Вашим рекомендациям..

Тссс...

Молодец))

Александр

Очень приятно получить одобрение от молодой дамы, к которой в реале дяденьки от 45-ти и подойти боятся! 😛

Тссс...

Не ерничайте))

Александр

Как скажете, не буду. Просто немножко захотелось..