Са
Саша

Вот вам новый вопрос- какой народец самый жадный?отвечайте а я составлю хит парад ,ну и,,, 28 человек ответили -евреи, 12 хохлы, 12 русские ,9 немцы, 5 ...гномы, 4 поляки,3 америкосы, 3 китайцы,3 жиды ,2чиновники,2 британцы ,2....украинцы,1 западные украинцы 2 бабы,2 мужики,,,,,леприконы,тролли, сказочник злодей,дедушка изя -по одному. всё объективно ,а ещё только что ответили -армяне

Ответы
Ал
Алиса

не хочу ни кого обижать.если честно не знаю.

Татьяна Разепина

думаю-богатые,сколько ни дай а им все мало

Елена Потиенко

не задумывалась над этим

M'
Mister ''j''

3 Китайцы

Са
Саша

да наоборот всех сюда вдруг потянуло аж из орловки город сделали,лезут как мухи на мёд загадят скоро ,а киргизы и рады стараться, за бабло всё поададут

Ам
Амина!!

ну яб не сказала тут все ваши же)))) кв покупают на руских женятся

Са
Саша

во во, их ещё не хватало они же и едут назад увеличив своё поголовье. знают где лучше .недвижимость скупают .цены растут из за них

Ам
Амина!!

))))))))))))))))))))))))

Са
Саша

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\