Евгения Владимировна

Я люблю говорить, что во всём есть своя прелесть). А какая Ваша любимая фраза ?)

Ответы
Ра
Раса

Может показаться странным, но я люблю фразу "завтра может не настать"))) с одной стороны она мрачная и пессимистичная, но если ее осознать, то жизнь начинает быть чуть ярче и полнее, начинаю меньше лениться, меньше чего то бояться, быстрее решаюсь на что то, и тд

Евгения Владимировна

Да, в этой фразе очень много смысла ))) в принципе, они обе примерно об одном)))

Се
Сежок

Прелесть- красота, приятно, привлекательность, притягательность, чудо, шарм, экстра-класс. чарующая , пикантность, изумительный, очаровашка, пленительность, заманчивость, изюминка, неотразимость, завлекательность, золото, душка, мечта,

Тоби Мухиннн

стишок нравится а не фраза!!! Вселенский опыт говорит, что погибают царства не оттого, что тяжек быт или страшны мытарства. А погибают оттого (и тем больней, чем дольше), что люди царства своего не уважают больше. Булат Окуджава.1968

Евгения Владимировна

Супер !

Тоби Мухиннн

увы правда не уважали ссср от и помер

Прохор Молчанский

Кто-то говорит, что не происходит всё к лучшему. Или у него что-то не получилось и он говорит, ничего к нему прилетит бумеранг. Это человек, так снимает с себя ответственность за свои неудачи и этим успокаивает себя.

Прохор Молчанский

Пришёл, кровать постелена, кофе на журнальном столике с конфетами. Я был счастлив. Люда тоже поняла, что не стоит перед таким кобелём, как я, "ломаться", не замуж же ей за меня выходить. Я после душа почувствовал себя свежее, глотнул кофе и в койку запрыгнул. Про ночь, рассказывать не буду, завидуйте и радуйтесь за меня.
Самое плохое, что Людочка, в понедельник улетает домой в отпуск. Только утром об этом сказала, я, конечно, расстроился. Вот и получилось так, что она улетела в Новороссийск, а я потом улетел в Казахстан.
Ох, вот так вежливо и скромно, сколько мужчин от неё "потеряют голову". Если она свою не "потеряет".Через полгода прилетел в командировку в Ангарск, звонил в химчистку. Сказали, что она в Ангарск из отпуска вернулась, уволилась и улетела домой в Новороссийск. Вот так закончилось наше знакомство с директором фабрики химчистки. Людочка - для меня, роковая женщина. Видел два раза, а помню до сих пор.
А моей женитьбе предшествовала такая история…
После службы в армии, моя жизнь изменилась, но всё равно, я жил ещё по «понятиям», которые мне привили с детства шпана, блатные и так далее. Но, я хотел поменять «старую» жизнь, она меня уже не устраивала. Стал задумываться о работе, о карьере, об учёбе. Как я это смог изменить судить вам. Далее опишу часть моей жизни – небольшой отрезок по времени, но так было, и исправить ничего не возможно. Как меня Судьба толкнула на женитьбу. 4

Евгения Владимировна

Супер !

Прохор Молчанский

Пришёл я с армии. Взялся за учёбу, так как нужно было нагонять упущенное. С друзьями дороги разошлись. Встречались изредка, выпивали, но такой дружбы, как до армии, уже не было. Цели в жизни у всех кардинально поменялись. Одни спивались, другие сидели в зоне или катились по наклонной вниз. Такая жизнь, какой я жил до армии ушла в прошлое. Но изменить свой характер на 180 градусов, я, естественно, не мог. Но, уже старался с бывшими друзьями общаться реже, так как мне было с ними не интересно.
Вечером, во время прогулки по городу, зашёл к Светке Дидук. Она проявила не поддельную радость. Повела меня на кухню, там сидели парни и девчонки, знакомых я здесь не увидел. Присел, мне налили вина, стали выпивать. Светка, представила меня присутствующим в лучшем виде. Я по её словам оказался одним из «крутых» парней города. Она специально поднимала мой авторитет, что бы остальные поняли, какие у неё «козырные» друзья.
1 Целый вечер пили, болтали о всякой ерунде. Мне в этой компании было не очень интересно. Потом Светка начала плакать, вспомнила своего младшего брата, который несколько лет назад повесился. Её все стали успокаивать, а она рыдает. Я понял, что ей хочется, что бы её пожалели. Короче, выпивка кончилась, деньги тоже, да и магазины уже были закрыты. Светка всех отправила домой, а я остался.
Дом мой был не далеко, но, что-то лень было идти. Легли со Светкой в постель, она мне рассказала, что родила дочку. С Лавром развелась. Он уехал на Север, оттуда шлёт алименты по 80 рублей в месяц. Это была зарплата воспитателя в детском саду. Мать с отцом забрали дочку к себе и тоже высылали ей каждый месяц 80-100 рублей. Мать работала буфетчицей на вокзале, отец полковник в отставке. Светлана сначала пошла на курсы парикмахеров, потом бросила и жила в своё удовольствие. 4

Прохор Молчанский

Утром я встал и понял, что раньше Светка была лучше и интересней. После этой ночи, с ней спать, у меня желания уже не было.

Как много тех с кем можно лечь в постель,
Как мало тех с кем хочется проснуться…

Заходил к ней ещё несколько раз. Опять, как выпьет, рыдания: «Мой Олежек и так далее». Я её на трезвую голову предупредил: «Света. Если ты ещё раз при мне, по пьянке, начнёшь плакать, я тебя в ванну с холодной водой окуну. Ты меня знаешь». Я перед армией, за то, что она меня обманула, нахлестал по щекам.
Тут зашла к ней знакомая. Валя Отрезова. Я лично с ней не был знаком. Когда я вышел от Светки. Она меня догнала и говорит: Виктор заходи, ко мне в гости вечером. У меня девчонки собираются. Нет проблем, пиши адрес. И я стал изредка заходить к ней.

2 На следующую субботу я опять «наладил лыжи» к Отрезовой. Все были в том же составе. Через некоторое время пришли два парня, где-то моего возраста Гущин Володя и Валера с гитарой. Гитара была уже 6-ти струнная, поэтому я не стал демонстрировать свой блатной репертуар. Гущин жил в центре, но был скромным, домашним парнем. Я старался создать имидж более-менее культурного парня. Мою, до армейскую, распутную жизнь, здесь, пока никто не знал. Валера хорошо исполнял песни Высоцкого, чаще всего он пел:

Дамы, господа, - других не вижу здесь,
Блеск, изыск и общество прелестны!
Сотвори, господь. Хоть пятьдесят Одесс,-
Всё равно в Одессе будет тесно…
Об Одессе все мечтали, но, в то время, из нас никто не был на Чёрном море. Пять дней на поезде до Москвы и потом почти 2-е суток до Одессы – это было очень далеко и дорого по нашим доходам. 5

Язва Сибирская

Когда мне кто-нибудь? Начинает учить, как мне надо поступить или как мне надо сделать, или как мне надо жить-то я. Пользуюсь своей любимой фразой из масани. Да пошёл ты в жопу, директор.

Евгения Владимировна

Супер !!! Я тоже эту фразу хочу

Язва Сибирская

Только вчера или позавчера видел на каком-то торрент сайте полную подборку фильмов с масяней, смотри и используй все там столько. Удивительных. Высказываний. Которые могут стать? Стимулом для самой жизни.

Евгения Владимировна

Спасибо большое )))

Язва Сибирская

С наступающим тебя мой друг. Пусть только самые хорошие слова льются на тебя весь. Этот год, который скоро начнётся.

Евгения Владимировна

Спасибо огромное !!! И очень взаимно !!!!

Sergey Nilov

Этот мир удивительный, этот мир не простой, в мире всё относительно, тишина и покой, относительна юность, относительна старость, относительна глупость, относительна слабость......

Евгения Владимировна

Супер !!! Спасибо )

Sergey Nilov

В звёздном небе над нами есть у нас с чем сравнит, если твёрдый - как камень, если тонкий - как нить, и чем лучше живётся, тем быстрее летят наши годы как вёрсты и всё ближе закат.....

Евгения Владимировна

Благодарю !

Руслан Котопёс

Ага... Например в убийствах или пытках... Охуенная прелесть, да?... В сумасшествии тоже прелестей много?... Хуйню вы любите говорить...

Евгения Владимировна

Вот, про игру многие говорят)) кстати, вполне вероятная версия, но и она имеет свой смысл ))

Руслан Котопёс

И какой же? Пройти её до конца?))

Евгения Владимировна

А смысл не обязательно должен быть для нас)) может для создателя игры он важнее ))

Руслан Котопёс

Развлечение?)) Кто знает...)))

Евгения Владимировна

Может и развлечение )))

Володя

Попросил сейчас Алису, чтобы она мне сказала какую-нибудь аффирмацию, а она мне, сука, включила песню с матюками, вот тебе и бот.

Володя

Сочти это за аффирмацию от меня(!)

Евгения Владимировна

Спасибо )))

Володя

🖼

Евгения Владимировна

Какая красота ! Спасибо )

Володя

😇

Да
Дарья

А я часто вспоминаю бабушкины фразочки: бей мельче - собирать легче; лей круче - все войдет; брось, а то уронишь...

Евгения Владимировна

Мудрые были наши бабушки )

Евгения Владимировна

Класс !!!

Да
Дарья

😁😁😁

Пичуев Евгений

Евгения Владимировна почему, приходят, от вас ответы, удалите меня из переписки, во Владивосток я не поеду, и ...

Violet Sky

Бегать с зонтиком и повторять глядя на небо - "Скоро Астероид прилетит... Скоро Астероид прилетит... "

Женя Эсперант

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

Евгения Владимировна

И это на самом деле так и есть

Женя Эсперант

Да...ибо...ибо - Терпение и труд всё перетрут 😋😊

Евгения Владимировна

Точно ))

Евгения Владимировна

Очень взаимно !

Alexey Dykun

Моя любимая фраза: делай что хочешь и не хочешь, но имей ввиду, что за всё в жизни надо платить.

Евгения Владимировна

Да, бумеранг никто не отменял

Alexey Dykun

Ну конечно, не отменял.

Давид

У меня нет любимых фраз, но в последнее время появилось выражение "на спасение это не влияет!"

Евгения Владимировна

Очень классно !

Давид

Спасибо)

Соня Хавшабо

Трус умирает всю жизнь.
Там,где жизнь ничего не стоит, смерть приобретает цену.
И другие 🙃

Гр
Граф

И что, я все равно лизать не буду тебе, даже не проси🤔

Соня Хавшабо

Договорились 👍

Гр
Граф

И интим тоже не присылай, я не дрочу

Соня Хавшабо

Хорошо 👌

Гр
Граф

Все нахуй

Алёнушка_Обыкновенная

"Все люди разные, у каждого свои запросы и особенности")) эту фразу стала часто говорить

Евгения Владимировна

И это мудро ))

Дрок Виктор

Дело за малым - найти и выковырять эту прелесть из всёма ... Должна, должна быть она там.

Евгения Владимировна

))) конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в каждой избушке свои погремушки.. а вся прелесть в разнообразии.. а во всем есть + и -

Евгения Владимировна

Ого, как много ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну по ситуации конечно)

Евгения Владимировна

Я понимаю )

Ольга

Дед всегда говорил, всему своё время, и всё больше убеждаюсь что именно так и есть....

Евгения Владимировна

Очень мудрая фраза, в ней много смысла

Ig
Igorock

На вопрос "как дела?" постоянно отвечаю: "с пивом пойдёт!". Эта фраза со мной со школы.

Евгения Владимировна

Да, слышала такую )

Ig
Igorock

Эта основная, а со временем какие-то любимые, так скажем, фразы меняются.

Евгения Владимировна

Нет ничего постоянного в нашей жизни )

Ig
Igorock

ну, если не брать в расчет любимую фразу, то - да)))