Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как вы думаете-?) Если вам в футболе влепили 2 мяча, нужно ли обороняться или плюнуть и идти в атаку любой ценой??

1099
40
0
Ответы
ВТ
Владимир Титов

Идти в атаку. Не помню какой был матч, но дело было так. За 5 минут до конца счет бы 1:0 и устроители уже стали выносить кубок к полю и направились в сторону тренеров побеждающей команды, но на полпути встали: счет стал 1:1. А еще через пару минут было дополнительное время. и через десяток минут счет стал 1:2 - да, да в финале кубок за 15 минут практически был вытащен из рук одной команды в руки другой.

5
0

Почему же тогда футболисты сразу свисают? и начинают чисто обороняться?

1
ВТ

Стимула нет.

1
ВТ

Гордость за страну, оправдание чаяний болельщиков, вера в то, что смогут. Заметьте, я не говорю про деньги! Значит надо искать таких игроков, которые будут играть за идею! Купить победу невозможно - ее можно только завоевать силой духа. Вот почему в советское время результаты были выше - там боролись за идею! Не за доллар. Все просто.

1
Серж
Серж

Футбол штука не предсказуемая. И давно уже известно что в футболе крутятся большие деньги и договорных матчей хоть отбавляй. Если речь идет об Уэльс Португалия, то там Роналду набирает ход. А если Франция Германия то Петухов тянут судьи.

1
0
Костя Кузнецов

я вобще к футболу равнодушен, но насколько я понимаю в этой командной игре всё взаимосвязанно есть защитники и есть нападающие, так вот я думаю, в данной ситуации каждый в своем аспекте должен принять меры

0
0
Ринад
Ринад

Ударить по карману, тогда и побеждать начнут! Надо платить по результату игры, а не так, как сейчас.... Скоро и задницу с лавки будет лень им поднять

0
0
Юрий Любицкий

Думаю нужно пойти в кабак купить ящик пива, угостить друзей. ...схема знакомая как наши футболисты.и не надо голову ломать. и спину гнуть.

0
0
Сергей Чернышев

По обстоятельствам.......возможно что проигрыш в 2 мяча еще позволяет вам выйти из группы например.....или по сумме двух игр это приемлемо )

0
0
Fahr
Fahr

все зависит от того, насколько вам важен этот конкретный матч, и на которой минуте матча случилась эта беда