Роман Пчелкин

Скажите какие максимум проблемы меня ожидают, при том что двигаться буду в Казани!

Машина в идеальном состоянии; как на фото так и в реальности-не требует никаких вложений; по кузову идеальнный, цвет красивыйзеленый металлик. без кароззи и шпаклевки-битой ни разу не была, машина из германии в исключительном идеальном состоянии и бережного хранения. двигатель как часики работает отлично .диски на машине как на фото с хорошей всесезонной резиной: ходовая-ни стука; салон велюр без порезов царапин и протертостей в хорошем состоянии: все работает все электро.. кондиционер климат контроль подогревы зеркал сидений, абс, есп, срс-все системы работают безупречно.... Учет Литва ;ездить можно так не расстамаживая как гр РФ, так и СНГ; генеральнную Доверенность выпишу на 3-5-10 лет с правом продажи и выездом за рубеж, техосмотр на 2 года; страховка с зеленой картой, ввоз на 3мес с продлением сразу на 1 год небольшой торг на месте.. . также могу пригнать на заказ и помогу с выбором авто со всеми легальнными и официальными документами - Доставка в крайние сроки в течениии 3 х-4х дней-реально, без обманов и разводов... Звоните в Любое время

какой телефон? ? а, сышься может ты по ночам а?
еще раз какой тебе телефон нужен, это объявление вообщето! каторое я нашел!

Светлана Субботина

Большие проблемы тебя ожидают в Казани. Отвечаю.
А телефон-то ты свой так и не написал. Ссышь?

Юлия Зверева

это что, реклама?