Татьяна Шиманская

Какие ожидают проблемы без Московской прописки?

Наша семья решаемся продать квартиру в Москве и переехать на загородный участок с коттеджом, 2 км от МКАД. Не знаю будет ли в дальнейшем этот поселок присоединен к Москве, но не так уж и важно. Я боюсь что страховка, которая дается москвичам уйдет, и вообще, это же идет как простой участок и тогда получается мы будем БОМЖами. Какие еще проблемы нас будут ожидать?

Sharif Akilov

можно продать квартиру в Москве и купить какую нибудь поменьше на самом отшибе города и всем там зарегистрироваться, и можете себе спокойно жить на даче, и не дуть в ус, о том, что вы больше не москвачи) просто купив комнатку дешевую например вы наврятли сможете туда прописаться всей семьей!
а квартирку и сдавать можно