Ев
Евгений

в какие сроки ставится штамп о прописке в Украине для россиянина?

УТОЧНЯЮ! я гр. РФ, сделала регистрацию в Украине на 1 год. Теперь нужен штамп о прописке, в какие сроки он ставится?

народ, бляха муха, хорош засорять вопрос. если мне надо - я вас спрошу. не надо говно лить

Татьяна Кобелева

ну недельки полторы две, нагродите паспортистку в ЖЭКе и будет в разы быстрее если вам к спеху

Ксения Гудова

уточните вопрос

Настя

Немедленная высылка в Биробиджан