Шок !!!

Чего доктор вам не скажет — завтра вскрытие покажет!.?

Ответы
Алекс Венцель

Любимое выражение врачей: -Вскрытие покажет отчего умер больной. Что надо, то и напишут потом в эпикризе. Помните как у Жванецкого:-Врачи долго боролись за его жизнь, но он остался жив!

Шок !!!

👍😀

Алекс Венцель

За время работы в реанимации я не раз наблюдал, как запросто можно отравить в другое измерение человека. Он-же не пожалуется...Элементарная невнимательность медсестры и человека нет, а потом поди докажи что она ему вколола...

Шок !!!

..так это программа...неучи в медицине....нас 145 мл чел...а нужно 35.....

Виктория Вендимопулос

ЧТО ВЫ ЕЛИ))ЧТО ВЫ ПИЛИ))И ЧЕМ В ТУАЛЕТ ВЫ НЕ СХОДИЛИ))

Шок !!!

🤑

Шок !!!

мож вы деньги проглотили...

Анжела Никулина

Я думаю, что со вскрытием ещё повременить можно

Шок !!!

😇

Лада Бабакова

Опять про врачей. Может тему смените ?

Лада Бабакова

Да вас там целое отделение!

Лада Бабакова

А колобок откуда?

Шок !!!

..ты с дедом испекла..жабыла.....да.ты попала по адрессу...мы тя вылечтим...буш как новая...😆

Лада Бабакова

Хотела хороший анекдот услышать, а тут уже лечиться предлагают.

Mila Yuzjalina

Так обидели доктора?

Шок !!!

😎