Татьяна Швецер

Нужен срочно индекс города Бат-Яма в Израиле,и вообще кто знает как правильно заполнять межд. конверт в Израиль. Срочно,спасибо?

Ответы
Анатолий Мостовой

Например 59498. Надо знать название улицы, индекс начинается с 59, а дальше зависит от улицы или квартала. Конверт надо заполнять по английски. Название страны, города, улицы, имя и фамилия человека. Всё это по английски. Там по-моему одну сторону конверта надо по русски, а вторую по английски

Анатолий Мостовой

http://www.israelpost.co.il/hpcontent.nsf/EntryHomePage?ReadForm&L=RU Это вариант того же сайта на русском, но я не знаю есть ли там такая опция поиска индекса по адресу

Татьяна Швецер

Я посмотрю обязательно,спасибо!

Анатолий Мостовой

Пожалуйста:)

‍‍‍Тыдыщ

улица какая?

Татьяна Швецер

Анна Франк

‍‍‍Тыдыщ

для номера 1: 5962513; для номера 30: 5965201; для номера 28: 5965528 ; для номера 3: 5962514 😄

Татьяна Швецер

а 39?не подскажите?

‍‍‍Тыдыщ

5962713

Татьяна Швецер

От этого зависит моя судьба,спасибо огромное!!!

‍‍‍Тыдыщ

желаю успеха

Татьяна Швецер

Спасибо!!!