Руслан Ибляминов

подскажите пожалуйста в каком банке в кротчайшие сроки можно оформить карту VISA Classik депозитную?

вот в том то и дело что именно такая карта какая мне нужна за 15 минут не делается) обошла 3 банка,

Ма
Марина

Classic быстро никто не сделает - служба безопасности банка будет проверять соответствие анкетных данных (особенно в части уже имеющихся карт других банков и кредитов, на тебе висящих) , а торопиться им некуда. Делал в Балтийском банке и в Райффайзене - ~2 недели что там, что там.

Александр Тян

Депозитная карта без высеченного на ней имени делается в любом банке в течении 15 минут, нужно иметь с собой паспорт и до 300р на оплату активации карты.

Vasliddin Saitov

все эмбоссированные карты делаются до 3-х недель, я в сбере 4 карты делал мастеркард дебетовую, кредитку визу классик, и 2 маэстро одна социальная, вторая зарплатная, и по моему опыту где то через неделю, полторы точно можно приходить получать