Ра
Рамаз

Где выгоднее оформить карту Visa?

Не подскажете, где в Москве выгоднее оформить карту Visa? Какую именно мне без разницы, очень желательно чтобы как можно ниже был процент за снятие, можно было свободно снимать в любой стране и чтобы плата которую берет за обслуживание банк была человеческой. Буду очень благодарна за ответы.

Жа
Жаннета

В Сбербанке!

Александр Лакосник

в сбербанке оформление визы стоит 700-800р

Анна Шаповалова

1. В Сбербанке есть молодежные дебетовые карты Visa/MasterCard для лиц 14-25 лет. Стоимость обслуживания - всего 15 руб. в год. Полноценные карты для любых операций. Если по возрасту не проходите, то тогда обычная, она стоит 750 руб. за первый год, далее - по 450 руб. ежегодно.

2. В отделениях Почты России можно оформить Почтовую карту (MasterCard), на 5 лет, БЕЗ платы за обслуживание, по ней начисляют 10% годовых, как по вкладу. А снятие наличных по ней вообще БЕЗ комиссии в ЛЮБЫХ банкоматах пр исумме до 50 тыс. руб. Очень удобно.

Будут вопросы - обращайтесь, помогу!