Звездочет Дальнобой Торонто

а воду цветок продолжитекто помнит такую песню вышла мадьярка на берег дуная бросила

Ответы
Angelina Goncharova

Вышла мадьярка на берег Дуная,
Бросила в воду цветок,
Утренней Венгрии дар принимая,
Дальше понесся поток.
Этот поток увидали словаки
Со своего бережка.
Стали бросать они красные маки,
Их принимала река.
Дунай, Дунай,
А ну, узнай,
Где чей подарок!
К цветку цветок
Сплетай венок,
Источник teksty-pesenok.ru
Пусть будет он красив и ярок.
Встретились в волнах болгарская роза
И югославский жасмин.
С левого берега лилию в росах
Бросил вослед им румын.
От Украины, Молдовы, России
Дети Советской страны
Бросили тоже цветы полевые
В гребень дунайской волны.
Дунай, Дунай,
А ну, узнай,
Где чей подарок!
К цветку цветок
Сплетай венок,
Пусть будет он красив и ярок.

Лана*Свет

Вышла мадьярка на берег Дуная,
Бросила в воду цветок,
Утренней Венгрии дар принимая,
Дальше понёсся поток.
Этот цветок увидали словаки
Со своего бережка,
Стали бросать они алые маки,
Их принимала река.

Дунай, Дунай, а ну, узнай
Где чей подарок,
К цветку цветок сплетай венок,
Пусть будет красив он и ярок.
/Венок Дуная/

Татьяна Михайловна

ЭТУ ПЕСНЮ ПЕЛА Э. ПЬЕХА. В 60-Х ГОДАХ ВЫШЛА МАДЬЯРКА НА БЕРЕГ ДУНАЯ. БРОСИЛА В ВОДУ ЦВЕТОК. УТРЕННЕЙ ВЕНГРИИ ДАР ПРИНИМАЯ, ДАЛЬШЕ ПОНЁССЯ ПОТОК. ЭТИ ЦВЕТЫ УВИДАЛИ СЛОВАКИ. СО СВОЕГО БЕРЕЖКА СТАЛИ БРОСАТЬ ОНИ АЛЫЕ МАКИ . ИХ ПРИНИМАЛА РЕКА. И Т.Д. ВЫ ЛЕГКО НАЙДЁТЕ ЭТУ ХОРОШУЮ ПЕСНЮ. УДАЧИ И РАДОСТИ.

Галина Семенова

Утренней Венгрии дар принимая, дальше понесся поток. От Украины, Молдовы, России дети огромной страны бросили в воду цветы полевые в гребень Дунайской волны. Дунай, Дунай, а ну узнай где чей подарок: к цветку цветок сплети венок пусть будет красив он и ярок!!! 🥂 🥂 🥂

Людмила Захаренко

В Воду цветок, утренней Венгрии дар принимая дальше понёсся поток. И с Украины, Молдовы, России дети Советской страны, бросили тоже цветы полевые в гребень Дунайской волны. Припев: Дунай,Дунай, а ну узнай где чей подарок, к цветку цветок сплетай венок Пусть будет красив он и ярок.

Екатерина Щербакова

Бросила в воду цветок Утренней Венгрии дар принимая дальше понесся поток Этот цветок увидали Словаки со своего бережка стали бросать они алые маки Их принимала река Дунай Дунай а ну узнай где чей подарок К цветку цветок сплетай венок пусть будет красив он ярок

Ирина Поповская

Песню эту пела Эдита Пьеха и называется она "Цветок Дуная"-в воду цветок(продолжаю Ваш текст),утренней Венгрии дар принимая,дальше понесся поток,Этот цветок увидали словаки со своего бережка,стали бросать они алые маки,их принимала река.Дальше продолжать?

Звездочет Дальнобой Торонто

да песня нашей молодости

Татьяна

,,,с левого берега дар принимая, дальше понёсся поток.Этот цветок увидали словаки со своего бережка, стали бросать они алые маки, их принимала река. Дунай, Дунай, а ну узнай, где чей подарок?К цветку цветок, сплетай венок, пусть будет красив он и ярок."

Мирослав Бороздин

пела Э. Пьеха, потом М. Магомаев..."Вышла мадьярка на берег Дуная, бросила в воду цветок. Утренней Венгрии дар принимая, дальше понёсся поток. Этот цветок увидали словаки со своего бережка, стали бросать они алые маки - их принимала река....

Галина Чаплинская Против Войны

в воду цветок. Утренней Венгрии дар принимая, дальше помчался поток. Этот цветок увидали словаки со своего бережка, стали бросать они красные маки -их принимала река. Была такая хорошая песня о международной дружбе. Где та дружба?

Люда Скиба

В воду цветок.Утренней Венгрии дар принимая дальше понёсся цветок.От Украины , Молдовы , России дети Советской страны бросили тоже цветы полевые в берег дунайской волны............ Дунай Дунай а ну узнай где чей подарок...........

Алла Беньяминова

Вышла мадьярка на берег Дуная,бросила в воду цветок,утренней Венгрии дар принимая,дальше понёсся поток,из Украины,Молдовы,России,дети Великой страны,бросили тоже цветы полевые в воды дунайской волны.....

Галина Пенская

В воду венок. Утренней Венгрии дар принимая, дальше понёсся поток. От Украины, Молдовы, России, дети советской страны, бросили тоже цветы полевые в гребень Дунайской волны.

Снегурочка

Моей мамы любимая песня. Всегда она ее пела, а я подпевала. Взгрустнулось (( бросила в воду цветок..этот подарок река принимая..дальше понёсся поток...Дунай, Дунай, а ну узнай

Снегурочка

Где, чей подарок. К цветку цветок, сплетай венок...

Звездочет Дальнобой Торонто

где чей подарок

Снегурочка

Как все дружно жили раньше....

Никита Козлов 78Rus

....... цветок! Утренней Венгрии дар принимая, дальше понёсся поток! От Украины, Молдовы России, дети советской страны! Бросили тоже цветы полевые в гребень дунайской волны.

Галина Бузаева

В воду цветок.Утренней Венгрии дар принимая-дальше понёс их поток. Дунаай,Дунай ! А ну узнай ,где чей подарок? К цветку -цветок -сплетай венок-Пусть будет красив он и ярок!

Вера Пичугина

в воду цветок. Утренней Венгрии дар принимая,дальше понесся поток. Этот цветок увидали словаки со своего берега,стали бросать они алые маки,их принимала река....ну и т.д.

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

в воду цветок. Утренней Венгрии дар принимая вдаль устремился поток. Этот цветок увидали словаки со своего бережка. Стали бросать они алые маки. Их принимала волна.

Петр

Утренней Венгрии дар принимая,
Дальше понесся поток...
От Украины, Молдовы, России
В гребни Дунайской волны
Бросили тоже цветы полевые
Дети великой страны...

Валентина

Бросила в воду цветок, Дунай, Дунай, а ну узнай где чей подарок, к цветку цветок сплетай венок, пусть будет красив он и ярок, по моему так, если не перепутала

Валентина

Смотрю каждый день

Звездочет Дальнобой Торонто

а я их и не смотрю

Валентина

Может и правильно

Валентина

))