Наталья

И что это они на колени перед неграми встают? Правильно было попросить прощения у коренных жителей, индейцев.

Ответы
Ke
Keks

Потому что леваки там правят бал ,негры вообще не осознают как им повезло что их вывезли из Африки ,их предков ,и что они теперь живут в США,а не на исторической родине

Ро
Ростислав

Особенно у гуронов, которые истребляли белых людей, страшно убивая их, то сердце вырежут, то скальп снимут. И не было различия: мужчина это или женщина.

Наталья

Дикое племя. Сами же они не нападали на другие страны. Так охраняли свои земли. И белый человек (умный) должен понимать на что он шёл.

Ро
Ростислав

Согласен. Но такая жестокость была у них в крови. С детства их обучали убивать.

Наталья

Дикие. Есть остров в 50 км от Индии. Его запрещено посещать туристам. Живут дикари. Если поехать, съедят без хлеба. А тут что не знали? Не образованные люди,молятся вету и дождю. Что они от них ожидали? Хлеб да соль))))

Ро
Ростислав

Считаю, что нельзя трогать людей, которые привыкли жить своей жизнь. Можно только помогать, если они нуждаются.

Рафаиль Канюкаев

может когда-нибудь и перед японцами встанут на колени за Нагасаки и Хиросиму, потом перед Вьетнамцами, потом глядишь до нас доберутся

Рафаиль Канюкаев

среди летчиков бомбивших были большинство черных, то что у них творится, это сплошное недоразумение, видимо Байдену хочется поиграть в Горбачева

Наталья

Уцепились за рабство. Армяне вот всё носятся со своим геноцидом.

Рафаиль Канюкаев

всегда при желании можно зацепиться за что-нибудь, главное сильно захотеть, главное чтоб русские на нас не начали иски подавать за монголо-татарское иго

Наталья

Не будет.

Рафаиль Канюкаев

Тогда я спокоен

Серый

А вот теперь представьте себе их силу убеждения и размах деяния... А это только цветочки, впереди реконструкция...

Наталья

Впереди-полный пипец белой расе как таковой.

Серый

Да,нет Расвет не за горами, И мы подымем своё знамя, Оценим трезво и поймём... Где Я, там Наше, там наш ДОМ.

Наталья

Кто будет поднимать?

Серый

🤔😁😁😁🙂😉

Niemand Против Войны

Мадам, маразм не только у нас. Хучь это радует. Но у нас маразмы гораздо маразматее – и это печалит.

Рая Люба

с индейцами воевали очень давно. теперь они живут в полном достатке. никто их не гнобит

Наталья

А русские, а русские..Вот не можете вы, те кто с Украины, в любом вопросе русский след отыскать)))) РАзбирайтесь со своей страной. Тоже хороши. Москали..москали...А сколько тут ваших девок на трассе...И мужчины едут, чтбы на русской, местной прижениться.

Рая Люба

каким боком женщины на трассе к оккупации территорий? зачем приплетать одно к другому?

Наталья

А на такой, как и русские в Сибири.

Рая Люба

А вы почитайте историю. Как русские оккупировали чужие территории. Коренное население Сибири и Дальнего востока чукчи, манси, коряки, якуты.

Наталья

Так это во всём мире так. Индейцев оккупировали европейцы. Земли нужны были. Кто умнее и сильнее-тот и прав. У Империй такая участь. Развивать окраины. Правда, местные не всегда ценят то, что для них сделали цивилизованнные и образованные люди.

Ко
Константин

Да ещё пусть жопу целуют, но только сами, а не напрягают этим весь мир.

Наталья

Как же не напрягают? Футболисты стоят на коленях на стадионе. Не понимаю, перед кем? Тех рабов давно уже в живых нет))) Но есть нормальные, кто не встаёт. Мол, в мою страну рабов не завозили.

Ко
Константин

Я про это и говорю.

Al
Alexc

А при чём тут "прощение" ? Им просто не терпится поунижаться.

Вечеслав Дмитриев

можно любого человека завиноватить по такому принципу

Денис Шаповалов

Наше правильно и их правильно это разные вещи

Михаил

Они каждый год празднуют День Благодарения.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Никто и никогда не понимал п....расов))))

Наталья

Так и есть.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вы в курсе,что Америку осваивали уголовники?)))

Наталья

Ну а кто ещё пойдёт на такую авантюру? Кому терять нечего и кому может и сбежать надо подальше)

Аламути

Зато они геноцид армян признали

Наталья

Ну армяне-это родня евреев. Так что будут ещё долго плакаться. Пока не признают и их *избранным* народом)

World See

да,это было бы правильно

Дарий

Все в очередном порядке

Николай Смирнов

Хэш тэг такой от скуки.

Igor Fedaev

Индейцы их не пистят !

Николай Бочкарёв

И Америку им вернуть?

Наталья

Она и так ихняя.

Николай Бочкарёв

Где же ихняя, когда они там уже не хозяева?

Наталья

Они не уезжали никуда.

Николай Бочкарёв

Уехали из тех мест, где жили, в те, которые им выделили.

Наталья

Я имела ввиду, не за границу.

Николай Бочкарёв

И не обязательно за границу. Главное, что против своей воли. Да и границы они бы сами устанавливали, если бы были хозяевами.

Arkadij Latyshev

Поспешил Линкольн.

Владимир Золотницкий

Всё ещё впереди 😉