Иришка

как вы считаете, нормальным подарком было на нг 12-ти летней девочке детская косметика, свитер с оленями (давно мечтала)

и набор "большой шоколадный дм, две маленькие шокол. фигурки, три маленькие шоколадные шарики типа как на елку" и открытка? а что вы подарили своим детям?

Вячеслав Сюникаев

А Вы по реакции девочки не поняли? Если осталась довольна - значит нормально! Я всей семье подарки под елку положила, так мелочи приятные и сладости. Дочкам - старшей наушники к новому смартфону (телефон на ДР подарили) , младшей сережки серебряные, мужу кобуру для телефона, свекрови - кое-что из предметов гардероба) Для себя тоже подарок по елкой отыскала (любимые духи) , хотя я его туда не клала!)) ) Подарки покупались не по принципу дорого-дешево или нормально-не нормально, а исходя из желаний каждого.

Андрей Степанов

да, вполне. я подарила конструктор лего из серии Гарри Поттер, дочери 6 лет

Анастасия Власова

не о том думаете

вполне нормально, даже многовато

Мелисбек Кубатов

конечно нормально, только они сейчас в 12 лет уже об айфонах мечтают....

Ainash

Ей понравилось? Ну не айфон, конечно, но она ведь получила. о чем мечтала?

Павел Бодров

Вполне. Мой в 16 заказал три коробки конфет и был бы счастлив, даже если бы не приложили кое-что по мелочи. Не в этом счастье! А в родителях, музыке, обниматься с папкой-мамкой и котом на диване.