Алексей.

Ну что стадионы построены! Использовать из будем как в Китае ???? ))))))

Ответы
Ѻлегъ

если мы хотим строить общество в основе которого лежат принципы любви и справедливости, начинать с убийства не стоит. в Ведической Руси высшим наказанием было изгнание из Рода и общины.

Алексей.

Ну может что то стоит поменять, а не наступать на грабли? ))))/)

Ѻлегъ

Алексей, пляской на граблях как раз таки и будет введение смертной казни, тем более публичной. дело в том, что современное общество стоит на более низком уровне нежели общество наших Пращуров ...в любом смысле

Ник Ци (Student)

Ну вот надо китайцев пригласить, шоб расстреливали 👍👍😁😁 А то в Рашке все диванные политики только 😁

На
Наталья

Скорее как в Риме ... гладиаторы правда совсем дохленькие от условий жизни.. но ничего - на потеху тянут.

Бродяга

а ты шо предлагаешь конкретно -----а то сорказмить все могу ---это же мешки ворочить

Олег

Только вместо воров и коррупционеров там будут недовольных расстреливать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вы не поняли... мы там этих китайцев учить уму разуму однажды будем.

O X A N A

На ночь можно раскладушки ставить. Для бомжей. Как в Китае - не хочу.

Дмитрий Кушнарев

Дай угадаю: в первую очередь выступят малоимущие слои населения

Алексей.

В первую очередь, расстрел казнокрадов.

Дмитрий Кушнарев

Ой не знаю! У нас ведь законы работают только в одном направлении- против народа.

Алексей.

Значит пора что то менять..

Дмитрий Кушнарев

Да и насчёт Китая я бы так не радовался: о тамошней коррупции даже в сказках упоминается. Тут, скорее всего, низы чистят. Как только там запустили программу по отслеживанию средств на счетах с целью выявления коррупции, сразу всплыли громкие имена. Так что пришлось «восстание машин» задушить вкорне

Алексей.

Ворует любое правильно, но ни одно не уничтожает своё государство и народ.

Дмитрий Кушнарев

Значит не своё оно, правительство

Олег Левочко

Там вроде перестали проводить показательные казни, вы про это?

Алексей.

Нужно у нас начинать ))))

Олег Левочко

Не стоит, ато у каждого свой список, не согласовать

Алексей.

Думаю списки одинаковые будут..

Олег Левочко

скользкая тема, экстремистская, оставим

🇷🇺Anna😊

Их уже использовали Как рынки, помните? Кпк быстро забывается.

Володя

Да, расстреливать всех кто не может зарабатывать 5 000 $ в месяц.

Валерий

нет, тогда будет резкое сокращение численности населения.

Алексей.

Так что если временные не одумаются, то их время скоро закончится. Когда человеку уже не чего будет терять кроме своей не нужной жизни, вот тогда и встанет он против всего..

Валерий

В реале я это себе с трудом представляю.

Алексей.

А я очень хорошо..

Валерий

Ладно Алексей, я спать пошел. Приятно было побеседовать.

Алексей.

Спокойной ночи!! Взаимно!

Александр

Или как в Чили их использовали...Когда Альенде убили.

As
Asen

..понастроили...деньги отмыли а там трава не расти

Сергей Шейкин

А что есть предпосылки? 80% все устраивает...

Катя Сивуга-Папруга

М-да уж,было смешно не будь так грустно😏

Кsюnя (Оксана)

А у вас стадионы никак не задействованы?

Алексей.

Пока нет... Может начнут расстреливать всё таки на них за взятки)))))

..

Использовать не будем, будем содержать!

Елена Дробчак

у нас они всегда...точно задействованы..

Милош Йованович

Хотелось бы. было бы видно,кто есть кто.