М*
Маша *

Удивительно, как люди Все принимают за чистую монету...Но мне думается, в этом они сами виноваты...Это их привычка думать о ближнем плохо, а может судят по себе?

Ответы
Александр Кузнецов

а разве это плохо? воспринимая все близко к себе, погружаясь в вопрос, они могут дать более чуткую оценку!

Мари Сабель

Только самые близкие люди переживают твои проблемы вместе с тобой.

Остальные просто слушают...

Евгений Серебряков

Бог создал всё совершенным. Люди не сохранили это. Они виноваты в том, что творится в их жизнях.

М*
Маша *

Верно

Альфред Чичкок

http://iplayer.fm/song/2691533/Viktor_Tretyakov-TYUBIK_-_No_ya_vnimaniya_sperva_ne_obracshala_Takoj_muzhchina_mne_nebom_daden_I_vse_po-ba/

Ма*Дамочка

иногда как раз-то и думаем хорошо о тех,о ком хорошо думать и не стоило бы (

Юрий Юрченко

Если бы думали плохо, то не принимали бы все за чистую монету.

М*
Маша *

так они негатив принимают..

Виктор Сырцов

мне кажется наоборот думают о ближнем слишком хорошо

Валерий Киселев

Судят по себе, в основном, если мудрости не хватает.

Спокойная Старость

Вот к чему приводит любовь к чистоте и к деньгам.

Геннадий Сокровный

Надо думать обо всём и всех только хорошо ?

Владимир Ильин

Нужно не быть нечистой монетой, и всё...

М*
Маша *

Телефон - это еще не весь мир

Владимир Ильин

Весь мир по ту сторону экранной поверхности. И это не аллегория.

М*
Маша *

Еще какое-то умное слово...

Владимир Ильин

Разве? У меня оно расхожее...

М*
Маша *

ага

Алексей О.

По себе. исключительно по себе.

Светлана

может наоборот, думать хорошо

М*
Маша *

И я за это...не было бы негатива..

Светлана

как знать)

М*
Маша *

Так и есть

Светлана

)

Валерий Воронков

сильно врете, а они вам верят?

М*
Маша *

Нет..задаешь вопрос а они его на тебя проецируют..думают, что любой вопрос связан с реальными событиями и чувствами...

Валерий Воронков

а на мне не проецируют, потому что я им вопросов не задаю, терплю

Улугбек

Что ещё за АЛОГИЗМ...?

М*
Маша *

вот такой вот..

Виктор Правдин

Хороший вопрос...

Виктор Правдин

И вам того же!

М*
Маша *

благодарю...

Виктор Правдин

Пожалуйста!

М*
Маша *

😊

Аркадий

"Иллюзия обмана"?

М*
Маша *

Не думаю

Глоупен Тырл

Камин твой?

М*
Маша *

мой