Белая Ведьма

Как достать занозу у ребенка?

Ответы
Kirill Mechanic

При помощи обычной питьевой соды, которая есть на кухне у каждой хозяйки. На столовую ложку соды берут примерно половину чайной ложки теплой воды, делают содовую кашицу и наносят на место вхождения занозы. Сверху накладывают ватный диск или кусочек марли и аккуратно фиксируют его при помощи пластыря.Через полтора-два часа кожа под подвязкой сильно разбухнет. Заноза при небольшом нажатии по бокам в большинстве случаев легко выходит сама.

Белая Ведьма

Ооо спасибо, попробуем!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

иголкой стерильной поддеть под кожей... если глубоко то щипчиками..только все обработайте перекисью

Игорь Ерошенко

Если не можете подцепить - перевяжите - через пару дней сама выйдет ..

Сергей Рюмшин

тяжелый случай.... ))) А сколько ребенку то и большая заноза ?

Белая Ведьма

3 года не большая но глубоко сидит не подцепить а иглу боится

Сергей Рюмшин

не знаю чем и посоветовать... Себе загонял занозу 25 мм , лишь в Бурденко смогли удалить.. А сам себе и иголкой и лезвием пробовал - ничего не получилось. Лучше к врачу наверно сходить

Alfred Melkon

Можно попробывать шприцом без иглы разумеется !

Николай Демянчук

Тоненькой иголкой только смочите одеколоном

Андрей

Иглой, одеколоном иглу обработайте только

Белая Ведьма

Не даётся боится ногами дергает

Андрей

Другого пути нет. Пусть терпит

Денис Михайлович

Аккуратно.... Йодом намаж

Прочьсмоегоболота)

Крепко зафиксировав ))))

Ев
Евгения

Из какого места?

Белая Ведьма

Ступня

Ев
Евгения

Ну только иголкой. Если ногти есть - хорошо, нет - пинцетом.