Befora

Мне вот интересно стало: большинство врачей в мире считает алкоголизм болезнью, но ведь ни один не выпишет больничный!

Ответы
Елена Захарова

почему, если с "белой горячкой" попадет на стационарное лечение, конечно выпишет, если самому пациенту не будет стыдно потом этот больничный своему работодателю отнести. Но нет, все приходят и лечиться только анонимно желают, чтоб никто не знал, что в наркологии был. Так что кому больничный??????

Befora

ка все запущенно

На
Наталья

С чего бы вдруг? Приходите с белкой, или кулябликом... Гарантирован не только больничный, ещё и санаторий. 😂 😂 😂

Серж Кузнецов

Больничный не лекарственный рецепт (много болезней "обходятся" без больничных)

Befora

здесь сам отпуск важен

Серж Кузнецов

А вытрезвиловки + общественные работы на свежем воздухе... Сия "мед.услуга" уже восстанавливается... Всё для блага больных.

Befora

😄 они спс скажут

алексей постников

Правильно, ведь по определению, алкоголик это тот, кто выпивает больше доктора.

Befora

а ему завидно?

алексей постников

Не любит конкурентов.

Befora

а...))

Надежда Кулик

Слишком часто придется выписывать больничный, кто тогда работать будет?

Befora

еще до введения норм заметно стало. да и шатающихся меньше на улицах) инет теперь есть

Надежда Кулик

Да, вы правы. Сейчас хотя бы стали бояться открыто пить, тем более - проводится "антиалкогольная" компания. В общем, будем надеяться, что зла станет меньше.

Befora

лишь бы не заменили чем похлеще

Надежда Кулик

Надеюсь, что не заменят. 🙂

Befora

👍

Морошка

Это в России. А в Фи выписывают даже если у человека дипрессия

Федор Тиханов

Но оччень мееедлеееенооо. )))

Морошка

:))посмотрела бы я как ты догнал бы:)))

Федор Тиханов

Я на велосипеде лучше покатаюсь. ))

Морошка

я тоже:)))

Бисенгуль Искендирова

Потому что они себя не считают больныи

Befora

вона что)

Сергей Фалендыш

а вы к психиатру с этим обращались?

Befora

😄 🍷

Сергей Фалендыш

МЕЧТЫ ХОЛОСТЯКАКак жаль что я не иностранецМеня бы женщины любилиИ за один только акцент Они меня б боготворилиИм было бы совсем не важноХромой я, рыжий иль горбатыйВсе что имеют, отдавали бЧтобы уехать со мной в «штаты»А если б немцем быть случилосьО, как бы счастлив был тогда яЛюбая замуж захотела бА особливо молодаяКак жаль что я не иностранецФранцуз там скажем иль испанецНу хоть японец иль китаецКак жаль что я не иностранец

Befora

с такой фамилией кто же?

Сергей Фалендыш

только русские в родне, прадед мой самарец, если кто и влез ко мне дак и тот китаец

Befora

это стиха ради ответ?

Фрулева Светлана

Алкоголизм трудотерапией лечится

Befora

они знали, что оттуда выпустят в итоге. я вот читала про одного нарика - его кормили за работу - сошел с наркотиков в итоге

Фрулева Светлана

Молодец он

Befora

организм крепкий оказался. многие умирают

Фрулева Светлана

Ну это нарик, с аликами попроще я думаю

Befora

умирают от недополучения опохмела

Larisa. S

так никто не лечится...и врачи тоже

Befora

у них порука

Larisa. S

и взаимопонимание ))

Befora

😄

Татьяна Комарова

Зато могут положить в больницу!

Befora

при кпз?

Татьяна Комарова

Кому как повезет!

Befora

за деньги

Татьяна Комарова

Если сильно примете и даром кладут.

Befora

😄

Л.
Лариса .........

И ХОРОШО ЧТО НЕ ВЫПИСЫВАЮТ

Befora

)))) на них где сядешь...

Л.
Лариса .........

ТОЖЕ БЫВАЕТ...МНЕ НЕМНОГО ЛЕГЧЕ...ОДИН ИЗ ТРЕХ СОГЛАСИТСЯ...НО ЧАСТО СЛЫШУ...УСТАЛ...У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРАВА...

Befora

меня мало катали по заказу. легче на общественном

Л.
Лариса .........

В ЧАСЫ ПИК ...ТАК И ДЕЛАЮ...БЫСТРЕЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Befora

и все пучком в итоге) где он, где транспорт

Света Морозова

это больная привычка

Befora

несомненно

Са
Саша

В психушке выпишут

Befora

круто

Просто Жора

А что,не плохо!

Befora

ага

Сергей Артемьев

Прикольно

Ирина Гайнуллина

А ведь так и есть

Befora

ага))

Nina Braga

Aga.. ))))))

Befora

😄

Павел Ожгибицев

точно.

Befora

😉

Александр П

Точно

Befora

😄

Alexandr Shabanov

=)))

Befora

👍