Аннна Сосина

Почему кавказцы выстраиваются в очередь и даже дают взятки чтобы отслужить в армии, а русские стараются откосить

Екатерина

Если в армии не отслужить-работы хорошей не будет. Готовятся наши места занять !

На
Наталка

Кавказцы это тоже русские в том числе.

Алена

Серьёзную аппаратуру кавказцам не доверить (трудно обучаемые) , подчиняться не желают (только своим вожакам) , про косящих даже говорить не хочется

Станислав Горяев

потому что там много кавказцев?

Denis

Мотиваций много, но наиболее весомая - возможность в последствии занять место на государственной службе.

Данила

Воспитание чувак! воины мужчины! например таджики и узбеки это рабочая сила там процент косарей высок как и у нас! : )

Анна Туралина

Для них Трудности, фундамент Мужского начала.

Алёна

Кавказцы в армии это организованная преступность и грабёж. Также получают военную подготовку будущие боевики и бандиты. Бесплатный проезд и осваивание новых территорий для бандитизма.