Фотоцентр Экспресс

Люди да несейте мраку и неполучите его!и принцип прост не кто паверить нежилает что в мире правила любовь илиж она являлась истеннной или ж она спасасала мрак)а кто не верит индиго тот ЛОХ в прямом смысле этого слова,ты человек будеш принужденн к любви любви к этому миру!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))Я ВСЁ СДЕСЬ СКАЗАЛ Я ДВИГАЮСЬ ДАЛЬШЕ!)))!КТО ХОЧИТ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ТАКОЕ ИНДИГО НАБЕРИ В ЯНДЕКСЕ ИНДИГО И ЧИТАЙ ВСЕ ОТВЕТЫ ПО СОТЫЙ НА 50 ВЗГЛЯД ЗАОСТРИ ВСЁ ЧТО НАПИСАНО ВАШИМ ЧЕРНОБЕЛЫМ ЯЗЫКОМ!!!!!))))

Ответы
Галина Кононенко

Да чушь это всё! Родители, которые не уделяют внимания воспитанию своих детей (причём желательно личным примером) - вот это лохи. Для своего оправдания они придумали этих "индиго", якобы - не такие, как все нормальные воспитанные дети... ☕

Фотоцентр Экспресс

моленичко не так но доля правды есть в твоих словах...........

Ро
Роман

Хах, думаешь нашел как правильно жить? Этот мир нельзя обхитрить и ты некогда не знаешь когда к тебе вернется и в каком количестве. По твоим словам можно по разному судить.И кстати мне не очень интересно знать значение этого слова.

Фотоцентр Экспресс

это слово нечиго незначит, просто красиве слово!)))

Алексей Федотов

я, конечно, понимаю, что принять закон о нецензурной брани в сети интернет, но УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК, мл.....

Фотоцентр Экспресс

ой же бог мой.......да ненужен мне ваш язык он мрачный...........)ты знай за меня, а я за тебя буду)драт!)"

Алексей Федотов

ну, а на каком языке вы бы предпочли разговаривать????

Светлана Медведева

Индиго - это наверно круто! Только текст с ошибками читать и понимать тяжело, мы же не такие как вы)))

Сергей Руденко

и это мрак,лишь отголоском света и любви,несётся к людям,будто бы они,на пробуждение готовы...

Фотоцентр Экспресс

готовы брат готовы ты двигай в массы свою речь!!!)))))"

Александр ))

Фотоцентр Экспресс, КОЛ по русскому!!!! ЧТОБЫ НЕСТИ ДАЖЕ МУРУ, обучись ГРАМОТЕ!!!!!

Kolia Anisimov

вот именно люди сами ведут ко всему этому.

Фотоцентр Экспресс

)))))))))))))))фото правельно поменял это лучше..................!на те ещё кусок позитива.....................!)

Kolia Anisimov

от души

Kolia Anisimov

от души

Kolia Anisimov

от души

Kolia Anisimov

от души

Роман Чёрный

учите букварь,молодой человек

Анастасия Куприянова

Пишите по-русски,пожалуйста))

Фотоцентр Экспресс

Ббубубубуб)))));=)"""""""

Валентина Синица

ну давай, и двигайся дальше...

Фотоцентр Экспресс

ха!)пашутила!)))"

Ирина Киселёва

ты откуда такой не грамотный

Светлана Кухта

Это на каком языке написано?

Фотоцентр Экспресс

на чювашском ломаном!!!)))))))))))))"""""""""""

Светлана Кухта

Тогда все ясно.

Фотоцентр Экспресс

прочитаеш тагда???

Ирина Гончарова

А ты считаешь себя индиго?

Фотоцентр Экспресс

Индиго себя несчитают индиго.....индиго есь просто определенье адривеатулоа ярлык и неболее что запомнили вы......а сами мы знаем что светлые мы!вы всё панимеете но самниваетесь и это правильное чювство которое преведёт вас к любви и без принужденья.........................а кто я решать людям............)))))))))))))

Татьяна Дмитриева

про индиго давно все ясно

Фотоцентр Экспресс

!)что вам ясно?)мне очень интересно!)

Гульмира Дюсупова

А вы вообще сами то кто?

Фотоцентр Экспресс

а вам не всё ровно.................?)

Я Спокойна...

Вы "индиго" что ли?

Фотоцентр Экспресс

индиго это фиолетовый)))"""" я не фиолетовый!!!!!!!!))))))))))

Я Спокойна...

Фиолетовый цвет в ауре человека означает высокодуховную организацию. Оттого и детей нового поколения называют дети цвета "индиго". И чем же Вы с такими вопросами не "индиго"?)))

Фотоцентр Экспресс

момочки мои откуда текая инфа аура шмаура это тётушка ненси так назвала специально для людей ,красивое слово да запоминающиесе да о она те только екстросенсом была а ещё и предсказательницой!!!!);)"

Я Спокойна...

Но в этом есть сермяжная правда...

Фотоцентр Экспресс

кака кака?

Я Спокойна...

погугли, узнаешь)))

Дмитрий Некрасов

) Занятно, однако))

Фотоцентр Экспресс

Вы светлый человек вам занятно а мраку страшненько вы непредставляете как..................!)"

Дмитрий Некрасов

) Как же это так?? Мрак и свет всегда в равновесии и во взамном движении... Не стоит так страшиться))

Наталья

уговорил.зайду

Фотоцентр Экспресс

зайди там правда только там

Alena Alena

а кто спорит

Фотоцентр Экспресс

спасибо!)""""

Alena Alena

все хорошо

Фотоцентр Экспресс

Лучше пока некуда................

Анатолий Бабиков

сам ты лох

Фотоцентр Экспресс

ахахахахаха!абаснуй!)

Анатолий Бабиков

обосру а не обосную

Фотоцентр Экспресс

ну нихуя ты засеря готов весь мир обосрать свом мраком!!)ты бес...!

Анатолий Бабиков

но ты не индиго а обыкновенный хи хи

Анатолий Бабиков

но ты не индиго а обыкновенный хи хи

Фотоцентр Экспресс

я вам и неговорил что я фиолетовый а больше этослово нечиго незначит!вы можите в этом легко убитится!!!!мне ни это надо а что б вы перестали сеять мрак вокруг и всем сразу лучше заживётся а мя брат есь всё и другим я этого жилаю здесь и неболее!)