Тссс...

Мне вполне бы хватило общения с максимум десятью любимыми собеседниками....а вам?)))

Ответы
Homo Pongo

Ольга, Вы наверно, очень влюбчивая. 😉 Вот, я, скоро уже год, как в спрашке, но мне сложно сказать даже, что мне кто-то здесь особо понравился, не то, чтобы стал любимой собеседницей. 😋

Тссс...

А то, что вы со мной спорите...и только лишь

Homo Pongo

Вот, как, значит... Обмен мнениями - это для тебя спор. Тебе нравится, чтобы поддакивали и не перечили... ага, так и запишем - на конструктивный обмен мнениями не способна. 😋

Тссс...

Мне не нравится, чтоб поддакивали. Мне нравится именно мнение других. Вы читать не умеете? Или не понимаете прочтенного? Обращайтесь я вам расшифрую непонятные словечки))))

Homo Pongo

Оль, а ты кем работаешь, если не секрет? И, если можно, ещё напиши, кто ты по специальности. 😀 Просто, какие-то странные выводы и вопросы пошли с твоей стороны. 😉

Тссс...

В личку, если вас это не смутит))

Евгений Гофман

видимо здесь у Вас их нет. А мне здесь мало! не стараюсь поддержать длительный диалог ) Очень мало интересных людей, Вы интересная, как то я с Вами общался и запомнил )

Тссс...

С чего вы решили, что вы себя на нем узнаете?)))

Евгений Гофман

Да действительно! Лазают же всякие такие мысли. Прошу прощения )

Тссс...

Да не за что...собственно))

Евгений Гофман

Ну и прекрасно )))

Тссс...

Ага

Не Важно

у меня подружка была, познакомился в инете...так мы с ней днем и ночью трындели, вполне хватало одного человека

Тссс...

Ну да ну да...тока мой один....збег

Не Важно

звезды ему

Тссс...

Зачем?)

Не Важно

чтоб не сбегалось

Тссс...

А

Ум
Умиление..

- Тетя, почему ты плачешь?
- Я никому не нужна малыш...
Он отошел... Вернулся:
- А ты у всех спросила?

Тссс...

))) как мило

Ум
Умиление..

Вечером муж куда-то собирается. Дочь (4 года):
— Пап, а ты куда?
— Всё, ухожу я от вас.
— А чё барахло своё не забираешь?

Тссс...

))))

Ум
Умиление..

Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.

Эрих Мария Ремарк

Марго

люблю разнообразие. Я даже не смотрю с кем переписываюсь, для меня важен обмен мнениями

Тссс...

я тоже никогда не смотрю...но есть те, с которыми интересно , и есть просто толпа

Марго

а мне все интересны... наверное, потому, что мое мнение обычно редко кто разделяет

Сергей

"Любимыми"..., то есть - отвечающим ВАШИМ мыслям, образам, мечтаниям и "надеждам"...? 😃

Тссс...

Зачем вы здесь?

Сергей

Есть действительно ЛЮДИ... Они ищут ОТВЕТЫ... Я - им ОТВЕЧАЮ..., когда точно ЗНАЮ... Но иногда под руку попадаются "другие"..., как Вы

Тссс...

Это звучит как оскорбление

Сергей

... простите, я не дописал, сайт сам страницу перевёл. Так вот,... попадаются "другие"..., как Вы, например, которые спрашивают совершенно не о том, что их НА САМОМ деле волнует, а о каких-то житейских, обывательских вещах, в которых они и сами-то совершенно не заинтересованы, но... Отвечаю, как могу... Редко!... 😑

Тссс...

Мы здесь с разными целями. Вот и все

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

с одним.........................................................................................................................................

Денис Цыганков

Разве можно их считать. С одним и жизни мало, а от других и сотни не достаточно.

Тссс...

)))

Денис Цыганков

Вам действительно хватает десяти?

Тссс...

да

Денис Цыганков

Можно с ними и на Марс?

Тссс...

это другой вопрос

Денис Цыганков

Вот я со своими не рискнул бы. Наверное перебили бы друг друга.

Тссс...

))))))

Алекс Венцель

Одни уходят, другие приходят...Друзья уходят как-то невзначай...)))))))))

Тссс...

Нда

Svetlana Egorova

С любимыми ?ну это громко сказано,с приятными адекватными людьми .

Тссс...

Нуу да

Анна ...

Для поверхностного разговора мне нужно очень, очень много людей.

Тссс...

Понятно

Анна ...

))

Le
Lee-Стричк@

Так никто же не обязывает общаться с нелюбимыми собеседниками...

Le
Lee-Стричк@

Это мешает Вам с ними общаться?

Тссс...

Периодически))

Le
Lee-Стричк@

А чем помогает этот вопрос?

Тссс...

Крик души

Le
Lee-Стричк@

Ясно...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А нам всё равно а нам всё равно пусть боимся мы волка и сову

Валерий Дементьев

надеюсь. любимые это не те. кто с вами всё время согласен?

Тссс...

Нет...это те кто со мной спорит

Эразм Искандер

Тремя... Больше - это уже невыносимая ответственность.

Тссс...

Ой

Алемжан

Ооо.Можно и меньше.Десять..эт прям чудо какое то😀

Тссс...

Вот какая я чудесная

Олег Горохов

забей их себе в телефон и спрашка тебе не нужна))

Тссс...

ах вот оно что)

Олег Горохов

именно так..) а то вон уже нужно отлавливать народ что б коньяку вручить!

Тссс...

и не говорите)

Олег Горохов

и не буду! 😜

Тссс...

Разумное решение

MคLꭵήค

В меру азартным да. А многим всего инета мало )))))

MคLꭵήค

От таких лучше и как можно подальше))))

Тссс...

)))))

MคLꭵήค

И вам поменьше таких с обострениями )))))

Тссс...

да ну шо вы...я сама такая)))

MคLꭵήค

😄

Р. М.

Пары умных хватит, чтоб что-то для себя открыть

Тссс...

Да

Витус Беринг

Можно и меньше. С вами одной вполне достаточно

Тссс...

вы со мной ни разу не разговаривали

Витус Беринг

Я пытался. У вас слишком много поклонников. Трудно пробиться к такой красавице. А я скромен и застенчив

Тссс...

нет ну что вы)