Люда

Читаю вот вопросы читаю, и всё чаще как та яблоня думаю: - "Потрясена".... Похоже народ только copy paste освоил, а свои мысли пока редкость...

Ответы
Мишута

http://brenik.livejournal.com/5648275.html
Извините,но это copy paste к Вашему вопросу. Знаете ,не Вы первая такой вопрос задаёте,только сформулирован по своему

Мишута

Правильно. Пускай люд пишут что хотят,только в рамках приличия.Я вот репосты "Есть ли жизнь на Марсе" ,"Что такое любовь,счастье и т.п.за 5 месяцев моего нахождения на этом сайте читал не менее 20 раз от разных людей. Меня больше бесит то,когда на твой вопрос люди отвечают адекватно и весело,и вдруг находится какая-то одна тварь(звините за выражение),которая напрямую или косвенно пытается тебя оскорбить или унизить. Вот сегодня одну такую "забанили" на сайте --допекала меня неделю

Люда

а я с ними соглашаюсь и они кисну, она мне -"ты курица", а я - "ну курица не самая плохая птица..."))) весело даже

Мишута

Там не безобидная курица была,там была охранительница темной бездны Тартара или медуза Гаргона(((

Люда

хорошо что забанили

Мишута

Модераторам спасибо

Петр Снежо

Не такие они, все же пытаются мыслить, а вот вы о чем своем спросили?

Бальшой Х Уй

ну почему же редкость, вот у меня голова большая, и я радостный

A@
Alek @

а о чем тут мыслить? в потоке нужно двигаться с его скоростью

——
— —

а вы все читали ? 🙂 или лишь по копи пасту узнаёте ? 🙂

Люда

В том-то и дело что всё уже где-то читала.

——
— —

вы уверены ? 🙂 а мои читали ли вы как не тут ? 🙂

Люда

Ваши вообще не читала. Ща гляну...

——
— —

вот с ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ 🙂

Геннадий Голубев

Где их понабраться, если вечно в спрашке сидеть

Anin

умные мысли - вообще редкость, не только тут.

Владимир Слизов

Будь с народом, не пытайся стоять над ним!

Люда

А хочется

Владимир Слизов

Хотеть не вредно!

Михаил Мещанинов

это точно, я пропускаю такие вопросы

Кот Макси

Вы не всё так рьяно читайте...

Люда

Ок

Борис Толстошеин

боюсь что не "пока"...а "уже"...

Vlad Sachko

не думай о народе свысока...

Люда

Ладно не буду

Vlad Sachko

😺

Rima Kravcenko

так ведь тут не исповедь?

Люда

А кроме грехов мыслей нет?

Rima Kravcenko

пусть кинет камень в меня кто безгрешен

Волк, Серый Волк

Не всем дано )

Люда

Угу