❤️Мышка С Марса❤️

Как относитесь к таким мужчинам, которые обзывают девушку или женщину уродиной и страшненькой?

Ответы
Анжела Никулина

С пониманием и сочувствием. Уровень развития- что тут поделаешь. Как вздыхал профессор Преображенский, глядя как Шариков опрокидывает рюмку за рюмкой: "Стаж- что уж тут поделаешь...."

Анатолий Костенко

Не мужик он

❤️Мышка С Марса❤️

а маленький мальчик в штанишках в лямках))))😌

Анатолий Костенко

А кошки?

❤️Мышка С Марса❤️

🤔чудесные создания

Анатолий Костенко

К ним отношения не имею.

Владимир

может она сама ,соим поведением напросилась на "комплимент" есть такие.. Я разумеется не опускаюсь до оскорблений, но про себя думаю: не все такие терпеливые ка я.

Raynor

Так, что они слишком скоры на суждения. Надо искать достоинства в человеке, а не недостатки. Но эта фишка не всегда работает, даже подсознательно, к сожалению.

❤️Мышка С Марса❤️

не напрягает глаза, как и шрифт.

Raynor

Вот и славненько)

❤️Мышка С Марса❤️

😊радует.

Raynor

Определенно)

Lаzy

Как к таким поцам можно относиться? Не хорошо отношусь. 😀😀😀 Порицаю и осуждаю 😁😁😁 В реале- разговор был бы значительно короче.

Andrey36Rus

Сам он урод. Женщин созданна любить и уважать, есть приоритете. Кому то нравиться кому то нет, и нечего характиризовать

Andrey36Rus

Трамп никогода не был всегда на людях

❤️Мышка С Марса❤️

потому что он трус

Andrey36Rus

Это Путин трус, вернее Лилипутин

Andrey36Rus

Далеко?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа сначала они её так называют страшилкой а потом в неё же и влюбляться да так сильно как в прирцыпи невозможно!!)))

❤️Мышка С Марса❤️

ужась.. и ноют - нормальных нет или окружают не те люди..)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я заметил одну странную закономерность нормальные девушки есть и есть очень даже хороши нооо они почему-то от всех прячутся как правило сидят по домам и почти не кем не общаються!

❤️Мышка С Марса❤️

😁я тоже замечала...

❤️Мышка С Марса❤️

😪нихуя.. если делать вид то пофик, потянется

Microsonya Www

с жалостью, только так они могут сказать честно, что они моральные уроды и не достойны хорошего отношения к ним))

Microsonya Www

😉👍

❤️Мышка С Марса❤️

здравьичка Вам)

Microsonya Www

Взаимно!) И побольше хороших людей рядом!)

❤️Мышка С Марса❤️

😊конечно!

Microsonya Www

🙂👍

Светлана Костина

Плохо воспитанные .Не люблю тех,кто акцент в общении на внешность делает,тем более в форме обсуждения.

❤️Мышка С Марса❤️

😊златые слова

❤️Мышка С Марса❤️

😊здравьичка Вам

Светлана Костина

Благодарю, и Вам здоровья.

Просто Зайка))

))) никак...🤷 Глупые люди, зачем к ним относиться вообще, хоть как то!!!))))☀️🌱🌷🌷🌷

Ирина Карпова

их в детстве в песочнице девочка лопаткой стукнула или песком обсыпала- трагедия на всю жизнь.

На
Наташа..

Это мужланы...Нет некрасивых женщин... Женщина красива от счастья., а не каждому дано..это дать..

На
Наташа..

Витаминчик..

❤️Мышка С Марса❤️

😌да_ полезно. спасибо

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо! Всех благ и здравьичка Вам!

На
Наташа..

Спасибо..

Наташенька

Хм...сейчас сформулирую...с высокомерным пренебрежением отношусь...как к дурням...вот как!)))

Александр Абрамов

Плохо я к ним отношусь. Нельзя женщинам говорить такие слова. Не нравится - молчи и все.

Freeman

Нуу тут же как.. Бывает особа сама этого просит... Ну как отказать даме... Не по этикету

Виктор Фадеев

Не обращайте на это внимание женщины. Бывает и такой мужчина - на вид как образина.

Романа

А если говорят " ты весёлая и красивая, и этого достаточно", это как воспринимать?)

❤️Мышка С Марса❤️

банальная вежливость небось.🙄

Романа

Как же!!! Подразумевается "ты дура")))

❤️Мышка С Марса❤️

😔угу... такие уж мальчики.. незрелые)

Ирина Славянка

Эти мужчинки_комплексуют, и чтобы подняться в своих глазах, они унижают других.

❤️Мышка С Марса❤️

😁скорее всего мальчики незрелые)

Ирина Славянка

И не только!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та все вы страшнинькие!))) Ты не накрашеная страшная и накрашеная (с) ))) Шучу!

Марина

А как надо, чтобы мы к ним относились, или мы не относимся к таким мужчинам

Владимир Шибнев

В принципе, некрасиво, но...Просто так не обзывают, не давайте повода.