Роман Шаховал

Навожу пример. Человек работает физически. Ну в огороде, или, скаажем на стройке.. Естественно человек устает ближе к вечеру. А тут прохожий желает. БОГ В ПОМОЩЬ.. Теперь вопрос Какаая же помощь от бога, если человек работает своими руками, и при этом исходят силы?

Ответы
Сильвия Нагваль

Отдыхать-то тоже нужно )) иначе никакой Бог не поможет - ведь Он есть любовь, а не поддержка для тех, кто себя не любя, изводит свое тело работой. Иными словами: любишь работать - люби и отдыхать ))

Роман Шаховал

Конечно не поможет Как может помочь тот, кого не существует?)

Ирина Павловна

это то же самое, что и пожелание--Будь здоров!! Будь счастлив!! Бог в помощь!! Пустые слова, которые ничего не значат...Легко сказать. ничем не помогая...

Роман Шаховал

Согласен)

Светлана Петрова

Для того, чтобы Бог помогал, нужно в это верить и просить о помощи, т.е. благословения на работу. А просто так ничего не бывает.

Светлана Петрова

Я тоже пришла к вере только в 2000году после того, как меня исцелила ИКОНА, напечатанная в журнале "Наука и религия"

Роман Шаховал

Это самовнушение

Светлана Петрова

Я Вас переубеждать не буду. Всему своё время. Ко мне оно пришло в 2000году.

Роман Шаховал

У Вас свое убеждение у меня свое..

Светлана Петрова

Да,да. ⛅

Лиза Иванова

Не накосячил, кирпич на голову не упал, домой с работы дошёл без приключений - вот и помощь.

Роман Шаховал

Да там и понимать нечего

Лиза Иванова

Нечего. Для вас.

Роман Шаховал

Точнее сказать для всех атеистов. Мы оспринимаем мир по другому

Лиза Иванова

Это понятно. Зачем другим навязываете свое мировосприятие?

Роман Шаховал

Я не навязываю Я говорю свою точку зрения, я не говорю Вам Все бросайте церковь и вступайте в ряды атеистов. Это верующие навязывают, пугают судом божьим, требуют некоторые боятся бога..

Крылова Гульнара

Божья помощь в том, что вы можете работать руками, иным и этого не дано.

Роман Шаховал

Выборы то проходят, но это все ложно. Если по правде голосуй гне голосуй все равно.. получишь.. НГе буду продолжать ругатся неприлично. А выбирают без нас, тот кто нужен власти, тот и наверху, а на народ наплевать..

Крылова Гульнара

так было всегда.стоит ли тогда на власть пинять.

Роман Шаховал

Не стоит У нас уже давно не верят власти, и ничего поделать не могут

Крылова Гульнара

это очень бесперспективная тема в плане правоты с чье-то стороны.Но как говорится "за что боролись,на то и напаролись"

Роман Шаховал

Наверное вы правы

Аврил

хм..адепты религии скажут что это Бог дает силы работать

Елена

Чтобы Бог Вам силы и терпения дал все закончить!

Елена

В этом мире ни в чем нельзя быть уверенным....

Роман Шаховал

Наверное. Но я уверен только в реальность и доказуемое..

Елена

Этого ещё никто не смог доказать

Роман Шаховал

Что именно? Вот то, что бог существует, это уж точно никто не доказал и не докажет

Елена

А не то и не другое.... Ни его присутствие , ни его отсутствие....

Vesna!!! Украина.

Если бы БОГ силы не давал, человек бы не работал.

Роман Шаховал

А доказать сможете что бог силы дает?

Vesna!!! Украина.

Доказывать ничего не буду. Знаю и все.

Роман Шаховал

Удачи Вам..

Vesna!!! Украина.

Спасибо. И ВАМ ТОЖЕ!!!!

Роман Шаховал

Благодарю

Alina Nn

у Бога нет других рук кроме наших......

Роман Шаховал

Это ничего не доказано, ложное самовнушение.. сказка.. Религия застопорила на уровне средневековья и застыла А наука движется вперед

Alina Nn

верно . Давно уже научно доказано, что существует аура человека и другие тела.

Роман Шаховал

докажите. Сылка сайта, видео.. Скиньте мне я посмотрю..

Alina Nn

вбиваете в инете и ищите

Ек
Екатерина

силы на эту работу и здоровье

Роман Шаховал

Да? Но силы угасают. И работает не бог а человек

Елена Данилова

то что исходит и есть помощь

Роман Шаховал

Хорошая помощь чтоб человек замучился к вечеру, ничего не скажешь)

Елена Данилова

??? у кого огород, тот любит это. к вечеру -приятная усталость. кайф лечь и нииичего не делать

Татьяна Морозова

БОГ дает силы и терпение.

Роман Шаховал

Мне кажется это пустые слова. Бога же не существует

Татьяна Морозова

Существует высший разум.

Роман Шаховал

Это скорее внеземная цивилизация, которая выше в развитии

Татьяна Морозова

Наши предки 40 000 лет назад не земную цивилизацию называли -БОГИ.