Ви
Виктор

20 лет назад я был на армейских сборах нам выдали абсолютно новую форму. всего на три недели .. поместили в комфортной казарме и в конце оплатили 700 р ... это как де надо было разворовать армию чтобы через 20 лет мобилизованным по случаю войны приходилось покупать себе аммуницию?

Ответы
Константин Крылов

Коррупция на уровне гениальности! Так что там сохранил главначальник?