Алексей Батогов

Аквамарин, мы русские, с нами Бог! -- сказал полководец Суворов (армянин по маме). Так же назвал свою книгу телеведущий Соловьёв (еврей по маме). Русский -- тот, кто считает себя русским. Да?

Ответы
Ак
Аквамарин

тот кто родился в России

Алексей Батогов

Значит, моя русская мама, родившаяся в эмиграции, НЕРУССКАЯ

Ак
Аквамарин

не цепляйся к словам! в твоём вопросе корневая основа

Алексей Батогов

Надо следить за тем. что говорите. Шопенгауэр правильно сказал: кто ясно мыслит, тот ясно излагает

Ак
Аквамарин

а что по твоему Я не так сказала?????

Алексей Батогов

Вы, красавица, сказали: "тот, кто родился в России". А это не точно

Ак
Аквамарин

Твоя версия...... СЛУШАЮ!!!

Алексей Батогов

Я же сказал