Димулечка Ловенс

Ну что, дамы. Знаю, знаю: хотите порадовать своих любимых мальчиков на 23 не банальностью. Открываю Вам тайну подарка для любого М: отличный виски, коробка морепродуктов и все это преподносите в чулках. Не благодарите!!!

–3
Ответы
Татьяна Король

Уточните... Чулки в сеточку, под пояс, со швом, фантазийные, классические? Если в каждый положить, упьется любимый М...И потом, если у него на морепродукты аллергия, чем можно заменить?)))

Димулечка Ловенс

наоборот , шанс реабилитироваться)

Татьяна Король

Ой, да так ли это?))) Я тут на досуге подумала (пока вы мне ответ писали) - у нас все праздники любимых М. Только эти представители рода человеческого умеют так самозабвенно и радостно их отмечать. Куда уж нам уж)))

Димулечка Ловенс

вы не дооцениваете мальчикеов)

Татьяна Король

Любимых М трудно недооценить)))

Димулечка Ловенс

вот эта уже приятная черта, под которую вы подвели)

Владимир Владимирович

мальчики на войну съебались, их уже можно не радовать, а дамам груз 200 привезут вместо них. и то если в мобильных крематориях не сожгут

Димулечка Ловенс

это правда((

Владимир Владимирович

а они радуются дуры

Ирина Шульженко

ХМММММ,смысл понятен,вопрос только в чулках-выдержат ли такой вес,пока я в них до адресата донесу свой набор подарка?😛😉😁

Димулечка Ловенс

ахахах))) хорошие нужны)

Ирина Шульженко

К сожалению такие ещё не придуманы,это уже предложение к дизайнерам по одежде😉

Димулечка Ловенс

вот) идея для бизнеса))

Елена Ивченкова

ну не знаю. Я не смогу так любимого мальчика поздравить. Боюсь, что сын меня не поймет. Лучше как обычно - деньгами)))

Димулечка Ловенс

нет, конечно) это для более взрослого мальчика)

Елена Ивченкова

моему почти 32))). Думаю, что подарок в таком стиле он получил)))

Димулечка Ловенс

я надеюсь) чисто мужская солидарность)

Елена Ивченкова

Удачи)))

Димулечка Ловенс

взаимно)🌹

Ольга Глинка

фу ... когда я вспоминаю что я когда то в чулках становилась перед кем то на колени мне просто хочется БЛЕВАТЬ .

Димулечка Ловенс

вы как фея Динь-Динь...она тоже любила Питера Пэна ,, а он - так с ней обошелся(((

Ольга Глинка

вы мне не приятны

Димулечка Ловенс

извините(

Ольга Глинка

не извиняю

Димулечка Ловенс

принял)

Элла

Про чулки это хорошо, только если вокруг бегают мелкие любимые мальчики, то как-то все это уже неактуально...

Димулечка Ловенс

нуууу...даа)))

Peva

Так....давайте уточним... В чулки засунуть морепродукты и виски?? А тебе то зачем эти чулки? :-))))

Димулечка Ловенс

так я не жду для себя) это Вам лайф-хак))

Peva

А если в чулки засовывать то они разорвутся...

Димулечка Ловенс

вы в чулках) все остальное - вне))))

Peva

Да я поняла...поняла.....😜👍

Сергей Субботний

ну, димаст, ты и насоветовал. моя сложила виски и морепродукты в чулки и принесла на кухню.

Димулечка Ловенс

блин....долдна была в них принести(( опять я все запорол((

Сергей Субботний

так она в них и принесла. не в кулёчке. не в пакетике. а в чулках.

Димулечка Ловенс

на себе(

Ирэн Понарошку

Чулки порвала, виски и морепродукты сама съела... Праздник удался.... ИК... 😂😂

Ирэн Понарошку

Справился 😂

Димулечка Ловенс

ну вот...ложный вызов получается)

Ирэн Понарошку

Это ты ложный... Пришлось МЧС вызывать

Димулечка Ловенс

ты так горела?)

Ирэн Понарошку

Одна... Глаза завязаны ....страшно

Наталья

Ну виски в чулки влезут, а вот про коробку морепродуктов я в сомнении😁😁😁

Димулечка Ловенс

это все поотдельности )))

Наталья

А зачем ему чулки тогда😁😁😁

Димулечка Ловенс

ну, у вас впереди - незабываемый вечер))

Та
Таша

Ну и зачем на чулки тратится? Если при виде виски сразу разум отключается

Димулечка Ловенс

что приятно было прикосновения)

Владимир Федоров

В один чулок виски, во второй коробку с морепродуктами. Оригинально🤣😂

Димулечка Ловенс

нет) это все по отдельности ))

Владимир Федоров

А, ну тогда нормально=)

Татьяна Сивенкова

Только в чулках? А мой сказал, что лучше без всего... Неужели обманул?!!!

Димулечка Ловенс

ваш уже гурман)))

Татьяна Сивенкова

А вы правы, он такой...

Димулечка Ловенс

ахаха)

Светлана Асютина

Вау! Как оригинально! Но поздно... Носки и трусы подарены. Вчера.

Димулечка Ловенс

но это же его день)

Светлана Асютина

Со мною праздник каждый день😆

Димулечка Ловенс

ахахахаха, лучшая)

Светлана Асютина

Да, я такая😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Во у тя запросы,,, пару носков( и хорошо если моль немпобывала

Димулечка Ловенс

не любите вы мальчиков((

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не правда, у меня же в семье одни мальчики, я их очень люблю, самые , самые мои родненькие сыночки !

Димулечка Ловенс

а любимый мальчик есть у вас?

Mariwa

Как всё банально ,как носки и пенка,кроме женщины в чулках!

Mariwa

🎈

Игорь Качесов

Я полагаю, это праздник ветеранов боевых действий!☝️😉

Игорь Качесов

И им подарки подавать в одних чулках!☝️😉

Димулечка Ловенс

а почему нет?)

Добрейший Тролль

Бля как это банально, теж носки с трусами, но сук в профиль

Димулечка Ловенс

вы чисто сходили поболтать?

Димулечка Ловенс

ахахахаах...блин, классно)

Добрейший Тролль

Это подарок, поход в необычное место)

Димулечка Ловенс

трубопроводы как на заставке виндовс))

Добрейший Тролль

Да классно там)

Наташенька

))) напихать в чулки кальмаров и залить это вискарём?))))

Димулечка Ловенс

ну нет)) все это по-отдельности ))

Наташенька

Тогда не удивится))))

Димулечка Ловенс

ахахахахах

Станислав Маркизов

ВИСКАРЕК ЛИШНИЙ А ВОТ ОТ СЕКАСА НЕОТКАЖЕМСЯ НИКОГДА !

Станислав Маркизов

ЗАЧЕМ ! ВИДЕО СМОТРИ !

Димулечка Ловенс

а какое7

Станислав Маркизов

БЫЛ СЕКС ШОП ! СЕЙЧАС ЕГО ПОХОЖЕ БЛОКИРНУЛИ -ОСТАЛСЯ ДЕДОВСКИЙ МЕТОД-В РУЧНУЮ ИЛИ ЗА ПУЗЫРЬ ВСЕ ПОКАЖУТ И ДАДУТ !

Станислав Маркизов

ДА И ПОДДАДУТ !

Соня

Ну виски ещё понятно а морепродукты нафига мужику??

Димулечка Ловенс

так вкусно же...кальмарчики, рыбка ...мммм

Соня

Главное не травануться ими и не испортить вечер...думаю, большенство мужчин согласились бы просто на вискарь и девушку в чулках и бантиком... А некоторым и вискаря даже не надо

Димулечка Ловенс

так можно же и вдвоем поесть ) морепродукты сильный афродозиак ) он будет весь ваш)))

Соня

Не мой вариант, хотя может другим женщинам и понравится

Димулечка Ловенс

тогда подарите - как обычно)) хотя мое предложение прям - ухх)

Соня

)))