Виталий...

Ситуация следующая..итак, получается Украина одновременно пыталась напасть на россию, беларусь, бомбила днр, лнр, разрабатывая при этом химическое, ядерное, биологическое оружие, выводила голубей-убийц русского населения, производила боевые наркотики. Настраивала весь мир против россии, в 2014 году начала есть детей, каждый имел по два раба, меня должны "неонацисты, нацисты и бандеровцы"сейчас расстрелять за текст на русском и при этом всём, Украина всё-таки сама на сен напала, но и не напала, а создаёт с помощью США разные фейки!? Ага, ну всё понятно теперь.)

Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Надоели фейки и поток лживой украинской пропаганды? Канал "Мракоборец" призывает бороться с фейками, используя действенный метод - отправление жалоб и блокировка источников дезинформации. Команде удалось даже заблокировать телеграм-канал “Виноваты", публиковавший личные данные тех, кто поддержал спецоперацию на Украине. Если вам интересен такой способ борьбы, то Мракоборцем может стать каждый. Для этого нужно подписаться на канал по этой ссылке - @mrakoborets1. Канал трижды пытались заблокировать, но он каждый раз возрождается, потому что сила - в правде!

Ринат Фамутдинов

Если человек умер, то это надолго, а если человек дурак, то это навсегда! Руководятлы украинские думают не головой, а спинным мозгом, который оканчивается где?Вот этим и думают!

Виталий...

Надолго, это будут санкции, а на всегда, я согласен..дуракам с болот нет смысла что то доказывать!)

Ва
Василий

Наверное. Конституция-то не работает. Ещё в 2014 году убивали своих на Майдане. Потом воду в Крым перекрывали - мол, Крым оккупирован, поэтому народ и скотина там не наши

Ва
Василий

Ну, брат, ты быстро перекрасился... Нациков еще н едо конца разбили😀

Виталий...

Тамбовский волк тебе брат!)..а нацистов из рфии выбьем..!

Ва
Василий

Давай, выбивай... Не сломай язык при "выбивании" 😀😀😀

Виталий...

Василий, а ты почему своё лицо прячешь?)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И не пугает, что когда-то дормовая кормушка захлопнется и придётся платить по счетам.. А америкосы не терпят должников. ОБ ЭТОМ НЕ СЛЕДУЕТ ЗАБЫВАТЬ. Историки блин...

Виталий...

Лишь бы от Мордора подальше!)

Виталий...

🥴

Андрей

Меня другое интересует. Какоую цель вы преследуете, создавая такого рода информационные вборсы? Что вы хотите получить с помощью вот этих абзацев?

Андрей

Расскажите мне, где именно я поддерживаю разрушение чужих домов? Может это я требовал уничтожать донбасские жилища, или требовал послать поезда дружбы в Крым?

Виталий...

Вы видели эти поезда или разрушенные дома?

Вита

Я видела, и родня на своей им шкуре испытала с2014 да и сейчас также прилетают ракеты в жилые дома и там ,все точно также только не все показывают ,а могут рассказать очевидцы

Вита

Виталий,на минуточку,я сейчас в этой шкуре ,не на Донбассе,но не вы не я никто не может остановить эту бойню

Виталий...

Вита, очевидцы чего?)

Игорь Морозов

Что ворошить прошлое , давайте жить настоящим ! Что просили , то и получайте , что теперь оправдываться .

Игорь Морозов

Вот именно , что фашистская - вы её там , на незалежной поищите !

Надежда

В своей стране мы разберёмся сами. Прилезли-получайте :экономику разрушенную, тысячи трупов, ненависть во всем мире. И не нойте. Не фиг было быть рабами

Игорь Морозов

Выт больная - вам бы полечиться !👌

Надежда

Что не нравится то? Правда?

Виталий...

Надежда 👍🌷

Улугбек

Верно догадались!!! Затем, захватить Польшу, повторить там "Хатынь" и стать Хозяйкою Вселенной!!!!

Ва
Валерик

Сказочник.... вот это тебе и надо писать! Да побольше! И веры тебе больше будет! Андерсен ты наш!

Юлия Пак

Ой, на все это мне говорят, что у России не было выбора, как прекратить это спецоперацией.

Юлия Пак

Однозначно. Это их болото и им там тепло.

Виталий...

Так, всё.. ухожу из спрашки, пусть на Рашке празднуют победу в межгалактическом чемпионате с чего угодно!))

Юлия Пак

Зачем же уходить? Праздновать они ничего не будут. Их накроют бетонным саркофагом и так им и пусть, чтобы не фонили.

Виталий...

Но чемпионат мира.. всёравно будет, как в северной Кореи!))

Юлия Пак

Ой, теперь у них все будет свое и пусть они там будут чемпионами всегда! И во всех видах спорта. Спортсменов реально жалко.

Анна

Очень правильное описание российских объяснений своего фашистского поведения

Виталий...

☀️☕

Аптер Пётр Яковлевич

Вы осторожно сарказируйте,а ио ещё кто превратно уразумеет

Виталий...

У кого на сколько хватит ума..)

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное дело.

Ла
Лариса

Надо быть полным идиотом, чтоб в это всё поверить

Alla Lala

😆🤝

Ла
Лариса

Да, здесь тоже люди есть

Виталий...

Согласен, Лариса..но их подавляющее меньшинство..

Ла
Лариса

Это так

Виталий...

К сожалению 🤷)

Алевтина

Закройся уже,., некумулятивный это не интересно

Виталий...

🙄

Татьяна Юрченко

Так вам всегда понятно, но туго доходит

Виталий...

А вам вообще не доходит..)

Татьяна Юрченко

Та вы шо? Не, нацики ничего не делали, пушистые))) Людей не вешали, не издевались, никаких дел черных не творили, всё русская пропаганда, вот взяли и нарика вашего решили в чувство привести....Конечно, просто так

Виталий...

В ООН 141 страна мира призвала упыря бункерного вывести войска из Украины!

Надежда

А как же кацапики, которые Беслан, Курск и много других трагедий сотворили? Пора.... Пора денацифицировать

Амина

Зеленский бормочет так что ль? Похоже

Надежда

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мальчика в распятых трусиках забыли.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да 95% моих соотечественников никогда далее своего обл.центра никогда не были и ничего в своей унылой и никчёмной жизни не видели.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зато помнят молодость.
Хотя сейчас в инете о чём угодно можно просветиться и он доступен и пенсионерам.

Віктор Край

Виталий, ты главного не написал-они говорят что Украина вообще не существует! непонятно тогда, где и кто им пиздлей на фронте даёт и кто убил 64 тысячи роzzиян!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они путаются в показаниях.

Екатерина

Вы ещё про распятых мальчиков забыли

Виталий...

Катя, этот список можно ещё долго продолжать, чем 20 лет пичкают людей..

Владимир Ковалев

Да Фейк все это, грубая постановка.

Оп
Опия

Сам придумал, сам ответил🤣🤣🤣🤣

Андрей Каширин

Мож вас и штрафуют за русский зык