Надежда Ковалёва

Самая большая загадка — жизнь, самое большое богатство — дети, а самое большое счастье — когда тебя любят!

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Денис Марченко

в жизнь приходим для выполнения цели, дети - богатство 🙂, счастье когда ты богат. (изначальный смысл слова БОГАТСТВО быть богатым духовно, детьми, Родом, а фининнсовое благополучие и пожитки именовались скот)

Андрей Бережной

а вечная жизнь откуда ?Иоанна 17:3
3 Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+.

Ме
Мехастик

тьфу

Андрей Бережной

а что вам не понравилось ведь это говориться про иконы тоже все у них есть но это все бесполезное мерзость для Бога

Ме
Мехастик

чушь собачья вы все понимаете неправильно

Андрей Бережной

спасибо за ваше мнение

Ме
Мехастик

вы Андрей опасны для общества,вас надо заблокировать везде

Вячеслав Смолин

И еще богат не тот кто имеет много, а тот кто довольствуется малым, богатство оценивается внутреннем миром человека

Toha Iwanowa

Так-глубоко...

Вячеслав Смолин

А как иначе? для этого мы и рождены чтобы познавать мир и самих себя

Toha Iwanowa

да...да...Я вот НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ-заказала....600мерс...Думаю под подушку не влезет...

Светлячок

судьбою все даны испытания.... Самое большое счастье любить самому и в замен получать тоже самое.

Toha Iwanowa

правильно

Светлячок

но за частую...так не бывает в этой жизни.

Toha Iwanowa

ну---да

Мартин Сапожников

Каждый видет эти 3 предложения по разному. Это все равно что спросить "Я люблю правильный цвет?"

Toha Iwanowa

да все сдесь конкретно

Мартин Сапожников

я не понимаю в какой форме должен быть мой ответ

Toha Iwanowa

спасибо...для меня не важно...

Raissa Glinyanaya

Без богатства прожить можно, а вот когда теряешь ребенка-умираешь сам.Я потеряла сына 9 ноября

Fedor Shkenev

Насчет жизни-она не загадка-она просто есть, насчет детей-не уверен, а любовь зла-....

Toha Iwanowa

у меня-нет.

Fedor Shkenev

Ну значит у Вас-нормальное мировосприятие

Toha Iwanowa

Я вообще нормальная

Fedor Shkenev

вот и славненько

Toha Iwanowa

ок

Стервочка

Если ты живёшь, жизнь тебя любит. Если есть дети то ты богат. И разве это не счастье?

Автоморе Www

И ЛЮБИШ ТЫ. Спасибо за то, что ВЫ просто есть! Ангела хранителя Вам!

Toha Iwanowa

Спасибо

Автоморе Www

Добро.

Yuri

Вы забыли написать еще, что когда тебя любят и когда ты сам любишь

Toha Iwanowa

да

Колючий Характер

Самое большое счастье -когда дети и родители здоровы и счастливы.

Toha Iwanowa

ок

Сеитмемет Аметов

начните с загадки про жизнь остальное прийдет верой и мышлением

Константин Грень

ну , это чисто по - женски . большое счастье - когда любишь сам .

Николай Матвеев

самое большое счастье когда всё вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Toha Iwanowa

и мирно

Николай Матвеев

обязательно!!!

Артем Загребельный

Если нравится такая постановка вопроса - почему бы нет?

Орал Сагындыков

и смерть не победимая ...загадка...зачем ...дали жизнь...

Иван Морару

полностью согласен!осталось найти того кто любит)

Павел Королёв

А некоторые всё это заменяют одним словом, ДЕНЬГИ.

Александр Ан

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!