Да
Дана

Вам нравится Джим Керри как актёр?

Ответы
Максим Алёшин

Он стал миллионером, причём так же как он может сделать каждый, только очень мало кто это делает, хотя это достаточно просто)

Алексей Генералов

Ну, по крайней мере со своим амплуа клоуна он отлично справлялся по молодости, сейчас не знаю.

Алемжан

Да. Он мастер. Почему то много людей злятся от него. А ведь комические свойсва у него нехилые

Дмитрий Дегтярев

это легендарный актер,может сыграть любую роль и смешную и грустную и отрицательную

Александр Гражданов

Я вообще смотрю только советские фильмы и слушаю советские песни.Я сторонник СССР.

Николай Семенюта

Да. Он замечательный комик. Таких актеров в американском кинематографе немного...

Олег Розов

Ну один раз можно посмотреть. Но кривляния быстро надоедают. Одни и те же приёмы.

Женя Озеров

я даже не задумывался о том какой он актер!!!! но вот гимнаст он видно не плохой

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а Джим Керри! ну конечно же да!)))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Да
Дана

Всегда говори да

Саша Процкий

Как актёр нравится. А другим я его и не знаю. Может и — слава Богу😉

Санчес Черемухин

Такое чувство что все мы в шоу Трумана учавствуем...или как его там?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Очень. А вот как человек уже нет. В связи с недавними событиями

Андрей Красиков

я не скажу что нравится , но как он кривляется,никто не умеет

Анжела Никулина

Нет. Все как то гипертрофировано. Неестественно. Наиграно.

Freeman

Да есть пару тройку фильмов где он только так бы и сыграл

Саняка

Думаю всем нравится, где то касета даже осталась "маска"

Да
Дана

👍

Фаниль Мурсалимов

Как актёр не очень. Но, как ни странно, роли прикольные

Ев
Евгений

обожаю его!вечное сияние чистого разума-любимое кино!

Emmanuil Christov

да, .. кстати он - покаялся и уверовал в Иисуса Христа...

Да
Дана

Молодец

Павел

Только в Маске, а дальше его заклинило в этом образе.

Павел

Да понятное дело, только сыграть как Василий Шукшин в "Калине красной" он и близко бы не смог

Да
Дана

Не нужно сравнивать с советскими актёрами сравнивать современных актёров. Каждый хорош по своему

Павел

Сейчас нет актёрской игры как таковой, сейчас есть хромокей и спецэффекты.

Да
Дана

Вы наверное про боевики и комиксы говорите)) если про них,то их можно один раз посмотреть. А те старые фильмы можно годами смотреть и не надоедают,если по телевизору будет по одному каналу идти Афоня,а по другому каналу Мстители,то я предпочту посмотреть Афоню)

Павел

Ну мстители это уже маразм высосанный из пальца, американцы кстати много перекопировали из нашего кино, вот Роу знал толк в спецэффектах без компьютера, а тот же Кэмерон Терминатора второго снял только когда появились компьютерные спцэффекты